内蒙古衬胶修补剂组套招标公告(内蒙古京能盛乐热电有限公司2025)
【自采】-【衬胶修补剂组套】采购公告
【自采】-【衬胶修补剂组套】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ25020193二、采购单名称:衬胶修补剂组套三、报价截止时间:2025-07-1008:30四、报价有效期:2025-10-0500:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:内蒙古京能盛乐热电有限公司七、联系人:胡世杰八、联系方式:18804719383九、询价类型:公开十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商十一、供应商分类:锅炉,热工,消耗材料,大宗运行材料,电气,汽机,阀门,新能源,泵,化学,工器具具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1衬胶修补剂组套|衬胶修补剂组套\JXS1935\1.5KG/套\\|无|无4套13%进项税,中国(新)2025-08-31内蒙古京能盛乐热电工厂内蒙古京能盛乐热电有限公司衬胶修补剂组套\JXS1935\1.5KG/套\\十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:货到100%付款:乙方在合同指定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格100%的货款。十四、是否需要强制上传应答文件:否十五、其他内容:无内蒙古京能盛乐热电有限公司(盖章)2025-07-08