云南百叶轮 生料带 塑料薄膜 电焊机 快速插座 焊接 钻头招标公告(云南氟磷电子科技有限公司2025)


关于【常用工具】的询价公告

1.询价公司:云南氟磷电子科技有限公司
2.项目名称:常用工具
3.询价单据号:RFQ2025070800018
4.发布时间:2025年7月8日
5.报价截止时间:2025-07-10 08:38:17
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 8

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
风炮套筒\46
常用工具
1


2
百叶轮\100-16-60#75网基\φ100
常用工具
20


3
生料带\SFD-2\8*0.1*20m\PTFE
日常用品
30


4
丝锥板牙套装\M3-12\20件套\S2
常用工具
1


5
塑料薄膜\500*0.02\280m\PE\透明\防静电
日常用品
300


6
电焊机\快速插头\DKJ\35-50
焊接材料工具
4


7
电焊机\快速插座\DKJ\35-50
焊接材料工具
4


8
钻头\φ5*50\含钴
常用工具
10


姓名: 王家林
电话: 15993731771
邮箱: 327303567@qq.com
云南氟磷电子科技有限公司
2025年7月8日