贵州液压钻车配件 接头 钻箱 钻套 吸油过滤器 磁性回油过滤器招标公告(贵州水城矿业股份有限公司2025)
贵州水城矿业股份有限公司-2025.07.07-液压钻车配件(江西鑫通)-询比采购(二次)
招标项目编号:
贵州水城矿业股份有限公司-2025-HW11542-1
项目概况:
EAS导入
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州水城矿业股份有限公司-2025.07.07-液压钻车配件(江西鑫通)-询比采购(二次)
标段包/编号:
贵州水城矿业股份有限公司-2025-HW11542-1-2025-HW11542-0001-1
报名开始时间:
2025-07-07 10:30:12
报名截止时间:
2025-07-10 09:00:00
截标/开标时间:
2025-07-10 09:05:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2025-07-07 10:30:12
文件获取截止时间:
2025-07-10 09:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
六盘水
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司
联系人:
马润哲
联系电话:
18508586868
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
液压钻车配件(江西鑫通)7.2.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州水城矿业股份有限公司采购管理部采购文件采购编号:2025年07月02号配件字0193采购项目:液压钻车配件(江西鑫通)一批采购方式:公开询比采购第一章采购信息项目名称:液压钻车配件(江西鑫通)一批第二章采购要求一、采购项目的名称、用途、数量、简要技术要求采购谈判货物一览表序号物资编码物资名称规格型号单位预计数量备注(主机厂)1120170050210接头1/2变14个1江西鑫通2120170050207接头1/2变22个1江西鑫通3120170050208接头16变18个1江西鑫通4120170050001钻箱2000019423件1江西鑫通5120170050002钻套2000019432件1江西鑫通6120170050206接头22变22个1江西鑫通7120170050209接头3/8变个1江西鑫通8120170050079吸油过滤器4020100589件1江西鑫通91201700502141/2寸两片式球阀4020110319个1江西鑫通10120170050213手柄(多路比例阀)CMM2-25Y件1江西鑫通11120170050082磁性回油过滤器E200M1.2.10.4件1江西鑫通12120170050115水安全阀4020110879件2江西鑫通二、交货地点、到货时间及运输方式:1、交货地点:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司总仓库。2、到货时间:合同签订后20天到货(如有异议请备注)。3、随机备品、配件工具数量及供应办法:必须附产品合格证、随货清单等相关资质。三、付款方式:根据实际消耗量开具13%增值税专用发票入账后分期付款(如有异议请备注)。四、合同签订方式:签订年度框架协议(如有异议请备注)。五、质量标准及要求:因质量问题、物资不适用等情况所造成的一切损失由供方负责赔偿。六、报价要求:报价必须是含13%增值税含运费到货价。报价单必须加盖公司公章。报价必须是全项报价,不得缺项,否则视为无效报价。七、其他要求:只接受生产厂报价,不接受中间商、代理商报价,否则视为无效报价。八、技术标准及要求:必须与主机配套使用(主机厂见表格)。