甘肃基础管网建设 光伏-LED太阳能路灯招标公告(甘肃正德工程建设集团有限公司2025)
宁县早胜镇民生改善街区基础管网建设项目光伏-LED太阳能路灯采购询价公告
宁县早胜镇民生改善街区基础管网建设项目 光伏-LED太阳能路灯采购询价公告
甘肃正德工程建设集团有限公司承建的宁县早胜镇民生改善街区基础管网建设项目光伏-LED太阳能路灯以公开询价的方式进行采购,现邀请合格供应商参与询价。
一、项目基本情况
采购编号:GSZD-2025-0705-01
项目名称:宁县早胜镇民生改善街区基础管网建设项目光伏-LED太阳能路灯采购
预算金额: 168.20(万元)
最高限价: 168.20(万元)
采购需求:具体要求及参数详见询价文件
合同履行期限:按合同约定执行
二、申请人的资格要求
1.供应商须在工商行政主管机关登记注册,具有独立承担民事责任能力且须满足生产或经营范围,具有统一社会信用代码的营业执照、法定代表人身份证复印件、被授权人身份证原件及法人授权书;
2.供应商须提供自本公告之日起 “中国裁判文书网”行贿犯罪 查询结果
3.供应商未被列入“信用中国”网站()记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 不处于“中国政府采购”网()“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的“严重违法失信行为”的方可参加本项目的投标【以招标公告发布之日起至投标截止之日各供应商自行在以上网站查询的结果为准】;
4.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件时间:2025年7月8日 至 2025年7月10日,每天上午 8:30 至12:00,下午14:30至17:30
地点:甘肃正德工程建设集团有限公司宁县办事处(甘肃省庆阳市宁县新宁镇九龙村六组八号)
方式:现场获取
四、询价文件提交
截止时间:2025-7-1409:30
地点:甘肃正德工程建设集团有限公司宁县办事处(甘肃省庆阳市宁县新宁镇九龙村六组八号)
五、开启
时间:2025-7-1409:30
地点:甘肃正德工程建设集团有限公司宁县办事处(甘肃省庆阳市宁县新宁镇九龙村六组八号)
六、公告期限
自本公告发布之日起 3 个工作日。
七、其他补充事宜
①信用中国”网站:
②中国政府采购网网址:
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名 称:甘肃正德工程建设集团有限公司
地 址:甘肃省庆阳市宁县新宁镇九龙村六组八号
联系方式:18740970900
2025 年7月8日