天津+SMC气动元件 气动元件 焊机 焊机加工用料 中频焊接控制器大箱体专用件 数字式流量开关招标公告(天津七所高科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+SMC气动元件一批CGHA202506015的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
284210
气动元件
批
1.0
2025-07-20
不指定
寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2025-07-10 16:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:非我单位合格供方请勿参与报价。
经办人信息
姓名:陈辉
手机:13821781356
电话:
邮箱:13821781356@139.com
附件
CGHA202506015 气动元件一批(0619).XLS
天津七所高科技有限公司
采购订单
订单日期:
2025/6/19
订单编号:
CGHA202506015
采购类型:
焊机项目A类采购合同
业务员:
陈辉
行号
采购类型
项目编号
项目名称
物料名称
规格型号
板长
板宽
采购数量
采购单位
辅单位数量
辅单位
品牌
物料备注
备注
技术要求
交货日期
辅助属性
1
焊机加工用料
YT-25-010-焊机事业部
奇瑞汽车股份有限公司-中频焊接控制器大箱体专用件100套
数字式流量开关
PF3W740-04-A-M
100.00
件
SMC
2025-6-23
2
焊机加工用料
YT-25-010-焊机事业部
奇瑞汽车股份有限公司-中频焊接控制器大箱体专用件100套
T型隔板
Y310-02
100.00
件
SMC
2025-6-23
3
焊机加工用料
YT-25-010-焊机事业部
奇瑞汽车股份有限公司-中频焊接控制器大箱体专用件100套
连接架
Y300T-A
100.00
件
SMC
2025-6-23
4
焊机加工用料
YT-25-010-焊机事业部
奇瑞汽车股份有限公司-中频焊接控制器大箱体专用件100套
连接件
Y300-A
100.00
件
SMC
2025-6-23
5
焊机加工用料
YT-25-010-焊机事业部
奇瑞汽车股份有限公司-中频焊接控制器大箱体专用件100套
减压阀
AR30-03GH-B
300.0000
套
SMC
2025-6-23
6
焊机加工用料
YT-25-010-焊机事业部
奇瑞汽车股份有限公司-中频焊接控制器大箱体专用件100套
过滤器
AF30-03-A
100.0000
套
SMC
2025-6-23