市场管理招标公告(武城县广运街道办事处西关村股份经济合作社2025)
点击查看公告内容: 武城县广运街道办事处西关村股份经济合作社贝州市场管理项目竞争性磋商公告.pdf
武城县广运街道办事处西关村股份经济合作社贝州市场管理项目竞争性磋商公告(招标编号:LYZB-250707)项目所在地区:山东省,德州市,武城县一、招标条件本武城县广运街道办事处西关村股份经济合作社贝州市场管理项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金4万元/年,招标人为武城县广运街道办事处西关村股份经济合作社。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见竞争性磋商文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)武城县广运街道办事处西关村股份经济合作社贝州市场管理项目:三、投标人资格要求(001武城县广运街道办事处西关村股份经济合作社贝州市场管理项目)的投标人资格能力要求:1、供应商须在中华人民共和国境内登记注册,并具备承担本次采购项目的服务能力2、在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商:3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参与同一合同项下的采购活动:4、本次采购不接受联合体形式投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月08日08时00分到2025年07月14日18时00分获取方式:凡有意参与本项目投标者,请于2025年07月14日18时00分前将以下材料发送至代理机构邮箱(18253488098@163.com),并电话通知代理机构(赵伟,18253488098)代理机构审核完毕后将采购文件回复至供应商邮箱:1、营业执照(加盖供应商公章):2、法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书及授权代表身份证。说明①若因年检原因资料无法提供的,需出具相关部门开具的证明。②报名及获取采购文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。③对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的企业,应当拒绝其参与采购活动。采购文件费用300元/套(售出不退)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月18日09时30分递交方式:德州市德城区解放南大道南源丽都B3-1-402会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月18日09时30分开标地点:德州市德城区解放南大道南源丽都B3-1-402会议室七、其他本次竞争性磋商公告在中国招标投标公共服务平台育(http://bulletin.cebpubservice.com/)上发布八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:武城县广运街道办事处西关村股份经济合作社地址:武城县广运街道办事处西关村联系人:张老师电话:13793462889电子邮件:1招标代理机构:鲁焱工程技术咨询有限公司地址:山东省德州市德城区南源丽都B3-1-8楼联系人:赵伟电话:18253488098电子邮件:18253488098@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)