羽蛋鸡农场养殖基地建设 活动板房 电子信箱招标公告(中铁建工集团建筑安装有限公司2025)
常州溧阳30万羽蛋鸡农场养殖基地建设项目活动板房买卖询价书
招标项目名称:
常州溧阳30万羽蛋鸡农场养殖基地建设项目
招标编号:
JA-询价-常州溧阳蛋鸡项目-2025-003
招标项目编号:
G1100000081200641045
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁建工集团建筑安装有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-07-08
公告内容
常州溧阳30万羽蛋鸡农场养殖基地建设项目活动板房买卖询价书
询价书名称
常州溧阳30万羽蛋鸡农场养殖基地建设项目活动板房买卖询价书
询价书编号
JA-询价-常州溧阳蛋鸡项目-2025-003
联系人
段智达
联系电话
18511342824
电子信箱
18511342824@163.com
采购单位
中铁建工集团建筑安装有限公司
纪检监察联系人
谷健
纪检监察联系电话
15555570626
其他说明
询价标的1
物资名称
防火K式活动板房
规格型号
A级 3K×12K×3P
定货要求
采购数量
365.76
计量单位
平方米
交货地址
江苏省常州市溧阳市现代农业示范园区,中铁建工集团建筑安装有限公司常州溧阳30万羽蛋鸡农场养殖基地建设项目部
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-07-11 17:00:00
标的类型
物资
收货人
段智达
收货电话
185113428241
交货方式
汽运
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
电汇、银行转账、支票、银行承兑、商业承兑、保理、债权转让、以物抵债(车辆、房产等)等多种方式或者任意组合方式支付。当采用电汇、银行转账、支票外的支付方式时,由乙方承担贴息、手续费用等一切相关费用。
发票种类
增值税专用发票
支付条件
货款分期支付。货到现场安装完成且验收合格并完成结算后,甲方在收到乙方开具的正式增值税发票和收据等资料后45日内,甲方按业主当月向其拨付的工程进度款比例,向乙方支付不超过当期货物结算金额的97%,剩余3%作为质保金,质保期8个月(质保期自活动房投入使用之日算起),在质保期满后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求