AED自动体外除颤仪招标公告(大冶有色金属集团控股有限公司2025)



中色大冶供应链管理中心冶炼厂AED自动体外除颤仪采购项目竞价公告

点击查看公告内容:
中色大冶供应链管理中心冶炼厂AED自动体外除颤仪采购项目竞价公告.pdf

竞价采购公告一、采购需求信息项目编号:GYL2025-HWJJWG070703项目名称:中色大冶供应链管理中心冶炼厂AED自动体外除颤仪采购项目报价截止时间:2025年07月11日11时00分采购人:大冶有色金属集团控股有限公司大冶有色金属有限责任公司供应链管理中心联系人:吴贵强联系方式:19986451049具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表:GYL2025-HWJJWG070703序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注1AED自动体外除颤仪AED自动体外除颤仪|BeneHeartL2||||配立柜彩屏款加立柜深圳迈瑞生物医疗电子股份有限公司5台二、对供应商的资格要求详见采购文件三、竞价规则详见采购文件四、采购文件获取方式凡有意参加报价者,请于2025年07月08日08时00分至2025年07月11日11时00分(北京时间,下同),登录(电子招标投标交易平台名称)下载电子采购文件。大冶有色金属有限责任公司供应链管理中心(电子签章)2025-07-08