湖南预制围墙 预制混凝土围墙招标公告(湖南大中赫锂矿有限责任公司2025)
询价单号
XJ0010235A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-10
报价截至时间
2025-07-10
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0012400
预制混凝土围墙
围墙柱:200mm*300mm*3.6m*2根(长*宽*高)(柱配6根8mm的钢筋);围墙板:3000mm*600mm*80mm*5块(长*宽*厚度*块数(板配10根3.5mm的冷拔筋)柱、墙带压顶
1200.0
米
2025-07-30
选厂预制围墙;立柱配置为4.2m高的342根;分配至吕鑫宇, 2C01-湖南大中赫锂矿有限责任公司, 收货地区:临武,采购标准: 按照技术要求及图纸加工
询价条款
一、交货地址:湖南郴州市临武县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到付款,月结
四、技术条款: 国标
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250707093903.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0010235A
EPC25016894
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C0012400
预制混凝土围墙
叶类:水泥制品;规格型号:围墙柱:200mm*300mm*3.6m*2根(长*宽*高)(柱配6根8mm的钢筋);围墙板:3000mm*600mm*80mm*5块(长*宽*厚度*块数(板配10根3.5mm的冷拔筋)柱、墙带压顶
米
围墙柱:200mm*300mm*3.6m*2根(长*宽*高)(柱配6根8mm的钢筋);围墙板:3000mm*600mm*80mm*5块(长*宽*厚度*块数(板配10根3.5mm的冷拔筋)柱、墙带压顶
1200
湖南大中赫锂矿有限责任公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20250730
张华
吕鑫宇
选厂预制围墙;立柱配置为4.2m高的342根;分配至吕鑫宇