规划环境影响评价报告编制 规划环境影响评价报告》编制招标公告(陵川县产业园区发展服务中心2025)
项目概况
平城化工园区规划环境影响评价报告编制项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月18日 09:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1405242025CCS00069
项目名称:平城化工园区规划环境影响评价报告编制项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):810000
最高限价(元):/
采购需求:
标项名称:
平城化工园区规划环境影响评价报告编制项目
数量:
预算金额(元):810000
单位:
简要规格描述:平城化工园区规划环境影响评价报告编制项目
备注:
合同履约期限:包 1,6个月。按采购人进度要求完成《平城化工园区规划环境影响评价报告》编制,保证交付全部工作成果,并保证通过采购人审核验收合格。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:本项目属于专门面向中小企业;根据《工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定的划分标准,本项目所属行业类别:其他未列明行业。
3.本项目的特定资格要求:【包1】 按照供应商须知前附表序号1“其他特定资格条件”规定提交相关证明文件
三、获取采购文件
时间:2025年07月08日至2025年07月15日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至12:01(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2025年07月18日 09:00(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2025年07月18日 09:00(北京时间)
地点:山西省晋城市城区评标专家请携带CA到(山西省晋城市北大街507号金囤菜市场对面院内2楼)开标室1
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。
代理费支付方式:供应商支付
代理费收费标准:按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号和发改价格〔2011〕534号文件规定计取。
代理费收费金额(元):/
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:陵川县产业园区发展服务中心
地 址:梅园东街34号
联系方式:0356-6206557
2.采购代理机构信息
名 称:山西嘉创项目管理有限公司
地 址:晋城市北大街507号嘉创项目管理院内2楼
联系方式:14797352935
3.项目联系方式
项目联系人:王云育
电 话:14797352935
附件信息:
平城化工园区规划环境影响评价报告编制项目0708.pdf19.7M