经济型数控车床维修保养业务外包招标公告(昆明铁路局集团工贸有限公司2025)



昆明铁路局集团工贸有限公司配件分公司CY-K6150B经济型数控车床维修保养业务外包(第三次)采购方式公示

(昆明铁路局集团工贸有限公司配件分公司CY-K6150B经济型数控车床维修保养业务外包(第三次)采购方式公示

(项目编号:KGM-YWWB-2025-038-02)

一、采购条件(自行采购)
昆明铁路局集团工贸有限公司现就昆明铁路局集团工贸有限公司配件分公司CY-K6150B经济型数控车床维修保养业务外包(第三次)进行采购。项目资金已落实。经主管部门对本项目采购情况分析,履行集体决策后,拟采用单一来源方式采购,现予以公示。

二、公示日期及异议受理
1、公示日期:2025年7月8日至7月11日
2、异议联系人: 杨工
3、联系电话: 0871-67387489
三、公示发布日期
公示发布日期:2025年07月08日

本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布

日期:2025年7月8日