湖南锂电池防火阻燃包 数据线收纳袋招标公告(湖南湘科控股集团有限公司2025)


采购商:湖南湘科控股集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-07-08 10:02:02
截止时间

2025-07-10 23:59:59

期望收货期
2025-07-11 — 2025-07-14
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-07-08 — 2025-10-18
询价单编号
210012926110509

收货地区
湖南 娄底 娄底市娄星区 娄底市娄星区长青街道乐坪大道华达社区内长城公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

大疆O4图传 物料描述:无

UNIT
12个
不送样

2

大疆O4图传 物料描述:无

UNIT PRO
10个
不送样

3

飞控 物料描述:无

Kakute H7
20个
不送样

4

锂电池防火阻燃包 物料描述:无

黑色
5个
不送样

5

无人机背包 物料描述:无

绿色
2个
不送样

6

无人机束带 物料描述:无

黑色
3个
不送样

7

数据线收纳袋 物料描述:无

灰色12+24格
2个
不送样

8

工具包 物料描述:无

特大号三层
4个
不送样

9

防雾镜头擦拭布 物料描述:无

200片
2盒
不送样

10

air65mm无人机 物料描述:无

racing elrs
3个
不送样

11

五寸机臂 物料描述:无

NL普通版
50个
不送样

12

高清眼镜 物料描述:无

goggle2白色
1个
不送样

13

PWM模块 物料描述:无

1路PWM
100个
不送样

14

升压模块 物料描述:无

XL6019可调升压
100个
不送样

15

304不锈钢防松螺母 物料描述:无

M3[100只]
3000只
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后45天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: