北京绿色低碳循环经济示范基地 镀锌方管 镀锌角钢 方钢管 角钢招标公告(北京中铁建工物资有限公司2025)



天津港保税区绿色低碳循环经济示范基地项目(一期)

项目基本信息

竞价方:

北京中铁建工物资有限公司

竞价地区:

天津

竞价形式:

整体中标

报价人要求:



配送方式:

送货不含卸

配送地址:

天津 天津 东丽 泊姆克液压有限公司

结束时间:

2025-07-09 14:40

联系人:

程越

联系方式:

13299911136

附件:

下载附件

付款条件:

货到付款

竞价说明:

1、按照挂标规格明细结合附件原始计划单安排送货,过磅结算,千分之三以内按送货单签认,超千分之三以项目实际过磅重量签认结算。2、送到东丽区现场,要求尽快送达。3、随车资料材质单、合格证、检测报告等一式四份。不要锈货

其他要求:



商品详情

商品名称
材质
规格
产地
需求数量
单位
备注

镀锌方管
-
100*100*4
不限
3


镀锌角钢
-
40*40*4
不限
1


镀锌角钢
Q235B
L100*63*6
不限
4


镀锌方管 - - - 100*100*4 - 不限

需求 3 吨

备注:

镀锌角钢 - - - 40*40*4 - 不限

需求 1 吨

备注:

镀锌角钢 - Q235B - L100*63*6 - 不限

需求 4 吨

备注:

中铁建设集团有限公司华北分公司物资进场通知单编号:(表式QSEG0211B09)工程名称:天津港保税区绿色低碳循环经济示范基地项目(一期)一标段编制日期:2025年7月8日序号物资名称规格型号单位数量使用单位进场时间备注1方钢管100*100*4mm方管米230中铁建设集团有限公司2025/7/9Q235B2角钢100*63*6mm不等边角钢每根6000mm米522中铁建设集团有限公司2025/719Q235B3角钢40*40*4mm米500中铁建设集团有限公司2025/7/9Q235B4以上木彩场目镀解5.678910111213141516171919说明:商务经理技术负责人工程经理材料主任编制人期从场文M家车用