四川省带滤机配件 橡胶带 排液胶管招标公告(四川省银河化学股份有限公司2025)
采购商:四川省银河化学股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-09 14:40:05
截止时间
2025-07-10 14:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-07-09 — 2025-08-31
询价单编号
210012986951839
收货地区
四川 绵阳 安县 雎水镇青云村银河化学
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
2032725
jx-z(lzg)带滤机半月牙 物料描述:原设备:湖州核星机械,生产日期:2012年;设备编号20121022-99
带滤机配件DU/2500型,前后4块一套
1件
不送样
2
2022000
jx-z(lzg)橡胶带 物料描述:原设备:湖州核星机械,生产日期:2012年;设备编号20121022-99
DU60/2500 54900*2600*28
1条
不送样
3
2032730
jx-z(lzg)排液胶管 物料描述:原设备:湖州核星机械,生产日期:2012年;设备编号20121022-99
DU60/2500 Φ89*1650,管内径89mm;长1700mm
20根
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: