山西紧固件 六角螺栓 通用件招标公告(山西晋煤集团坪上煤业有限公司-生产服务中心2025)
询价单号
RA25070900003
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-14T16:23
报价截至时间
2025-07-16T16:23
采购商名称:山西晋煤集团坪上煤业有限公司-生产服务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50006877
六角螺栓
M4×50 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50006899
六角螺栓
M6×50 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50006864
六角螺栓
M8×50 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
300.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028289
六角螺栓
M10×35 304 4.8 GB/T5780
通用件
3800.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50052139
六角螺栓
M10×70 45# 8.8 GB/T5782
通用件
300.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50006984
六角螺栓
M12×40 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
2000.0
件
2025-08-25
一体化
50053122
六角螺栓
M12×45 40Cr 10.9 GB/T5782
通用件
500.0
件
2025-08-25
RA25030300839
50006939
六角螺栓
M12×50 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
3000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50006914
六角螺栓
M12×60 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
1000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50006934
六角螺栓
M12×75 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
2000.0
件
2025-08-25
一体化
50007054
六角螺栓
M16×60 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
500.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50007053
六角螺栓
M16×65 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
8500.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50007048
六角螺栓
M16×90 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
3000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50007042
六角螺栓
M16×130 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
200.0
件
2025-08-25
一体化
50007019
六角螺栓
M20×70 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
1200.0
件
2025-08-25
RA25042100323
50007018
六角螺栓
M20×75 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
3000.0
件
2025-08-25
RA24092300036
50007013
六角螺栓
M20×100 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
7000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50007009
六角螺栓
M20×130 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
3000.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50007109
六角螺栓
M24×85 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
200.0
件
2025-08-25
一体化
50007186
六角螺栓
M27×120 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
2000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50007184
六角螺栓
M27×140 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
1000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50052129
六角螺栓
M12×70 45# 8.8 GB/T5782
通用件
500.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50052165
六角螺栓
M16×60 45# 8.8 GB/T5782
通用件
8000.0
件
2025-08-25
一体化
50051961
六角螺栓
M27×70 45# 8.8 GB/T5782
通用件
40.0
件
2025-08-25
一体化
50031854
六角螺栓
M8×55 35CrMo 12.9 GB/T5782
通用件
100.0
件
2025-08-25
一体化
50031791
六角螺栓
M16×65 35CrMo 12.9 GB/T5782 ZYWL-13000DS 重庆院
通用件
700.0
件
2025-08-25
RA25030300839
50031760
六角螺栓
M12×55 35CrMo 12.9 GB/T5782
通用件
200.0
件
2025-08-25
一体化
50032388
六角螺栓
M20×80 35CrMo 12.9 GB/T5782
通用件
300.0
件
2025-08-25
一体化
50032380
六角螺栓
M20×130 35CrMo 12.9 GB/T5782
通用件
100.0
件
2025-08-25
一体化
50032309
六角螺栓
M30×130 35CrMo 12.9 GB/T5782
通用件
300.0
件
2025-08-25
RA24070100120
50032355
六角螺栓
M24×50 35CrMo 12.9 GB/T5782
通用件
30.0
件
2025-08-25
一体化
50032268
夹持器螺栓M24*60
M24×60 35CrMo 12.9 GB/T5782
通用件
30.0
件
2025-08-25
一体化
50052592
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×10 45# 8.8 GB/T70.1
通用件
30.0
件
2025-08-25
一体化
50052463
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×50 45# 8.8 GB/T5782
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50052054
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M18×65 45# 8.8 GB/T5782
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50052166
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×65 45# 8.8 GB/T5782
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50032207
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M8×55 35CrMo 12.9 GB/T70.1
通用件
100.0
件
2025-08-25
一体化
50032031
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M12×55 35CrMo 12.9 GB/T70.1
通用件
200.0
件
2025-08-25
一体化
50032117
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×65 35CrMo 12.9 GB/T5782
通用件
500.0
件
2025-08-25
RA25030300839
50031946
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M18×65 35CrMo 12.9 GB/T70.1
通用件
500.0
件
2025-08-25
一体化
50031844
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M24×60 35CrMo 12.9 GB/T70.1
通用件
400.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50027939
鱼尾螺栓
M20×80 Q235A
通用件
12000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50028764
六角螺母
M4 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028762
六角螺母
M6 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028761
六角螺母
M8 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
300.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028759
六角螺母
M12 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
3000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50028757
六角螺母
M16 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
11000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50028791
六角螺母
M18 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
10000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50028790
六角螺母
M20 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
13000.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50028776
六角螺母
M10 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
通用件
300.0
件
2025-08-25
RA25011601188
询价条款
一、交货地址:山西晋城市沁水县山西晋煤集团坪上煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、报价要求:所报价格应含税(13%税额)和其它运杂费,即包到价,注明报价税率。 二、资质要求: 1、营业执照,授权给经办人办理相关业务的,提供内含法定代表人身份证扫描件的授权委托书;不存在授权情况的,提供法定代表人身份证扫描件。 2、供应商报价时如未按要求注明生产厂家、型号等或未上传相关资质、证件(代理证等)及《产品质量及服务承诺书》,经洽谈24小时内补齐资料,超期未提供的视为供应商放弃。 三、若中选单位先进目录企业,执行晋控财务字[2024]301号《关于进一步加强内部市场交易结算管理的通知(试行)文件相关规定。 四、售后服务:验收合格后1年内。质保期内出现质量问题,供方免费维修或更换. 五、供货时间规定:接到订单或送货通知后1个月内到货。 六、付款方式:双方以挂账金额作为结算金额的确认,买受人挂账后三年内分期付清货款。买受人可选择现金或承兑汇票进行支付(买受人不承担贴息)。出卖人未先行提供发票或未按买受人要求办理挂账手续的,买受人有权拒绝付款。 七、运输方式:汽运到货。 八、交货地点:中选供应商具体经办人于坪上煤业指定地点现场交付,不接受物流代交货。 九、交货时间:接到订单或送货通知后1个月内到货。 十、包装要求:符合国家包装标准或产品出厂标准。 十一、产品质量及服务承诺:供应商须签订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 十二、中选方案:满足发询要求的前提下按整包低价中选。 十三、供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6 个月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36 个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长 3 年。 十四、公示二级公司监督电话及电子监督邮箱: 二级公司监督电话:0356-3636096 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com 合同签订主体:山西晋煤集团坪上煤业有限公司
四、技术条款:一、所供配件满足主机配套使用要求、所供配件为全新、未曾使用过的产品。二、.随货附有合格证,使用说明书及相关技术文件。 三,满足我公司对配件的使用、包装、运输要求。四、验收标准:1、全部货物均按标准保护措施进行包装,这类包装适应远距离运输、防潮、防震、防锈和防野蛮装卸等要求,以确保货物安全无损地运抵指定现场。2、每一个包装箱内附一份详细装箱单、质量证书和保修保养证书,以及其他国家规定的相关证件。3、根据货物的技术规格要求和质量标准,对货物进行检查验收,如果发现数量不足或有质量、技术等问题,供货方负责按照要求补足、更换或退货,并承担由此发生的一切损失和费用。4、供货方出具货物的合格证书、出厂检测报告等相关质量证明文件(需加盖公章),未能提供相关资料的,我方有权拒收。五、技术参数详见发询附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书(发询附件).doc
技术参数1.xlsx
产品质量及服务承诺书(发询单位):我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1、我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2、我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3、我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4、我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5、我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6、对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7、本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商名称)(盖章)年月日
物资编码
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
质保期
适用范围及环境
主要技术参数及要求
证件要求
包装及运输要求
供货及售后服务要求
检验要求
50006877
六角螺栓
M4×50 Q235A 4.8 GB/T5780
200
件
一年
煤矿井下
六角螺栓\M4×50 Q235A 4.8 GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50006899
六角螺栓
M6×50 Q235A 4.8 GB/T5780
200
件
一年
煤矿井下
六角螺栓\M6×50 Q235A 4.8 GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50006864
六角螺栓
M8×50 Q235A 4.8 GB/T5780
300
件
一年
煤矿井下
六角螺栓\M8×50 Q235A 4.8 GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50028289
六角螺栓
M10×35 304 4.8 GB/T5780
3800
件
一年
六角螺栓\M10×35 304 4.8 GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50052139
六角螺栓
M10×70 45# 8.8 GB/T5782
300
件
一年
煤矿井下
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50006984
六角螺栓
M12×40 Q235A 4.8 GB/T5780
2000
件
一年
煤矿井下巷道支护使用
六角螺栓\M12×40 Q235A 4.8 GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50053122
六角螺栓
M12×45 40Cr 10.9 GB/T5782
500
件
一年
煤矿井下
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50006939
六角螺栓
M12×50 Q235A 4.8 GB/T5780
3000
件
一年
煤矿井下
六角螺栓\M12×50 Q235A 4.8 GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50006914
六角螺栓
M12×60 Q235A 4.8 GB/T5780
1000
件
一年
煤矿井下
1,直径12mm 长度60mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50006934
六角螺栓
M12×75 Q235A 4.8 GB/T5780
2000
件
一年
煤矿井下
1,直径12mm 长度75mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007054
六角螺栓
M16×60 Q235A 4.8 GB/T5780
500
件
一年
地面维修使用
技术参数: (一)产品性能及使用范围 是将两个或两个以上的零件(或构件)紧固连接成为一件整体时所采用的一类机械零件,应用极为广泛。 (二)执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T12等标准执行。(三)重要技术参数及指标 1、技术参数必须满足每一项规格型号、标准及使用要求。 2、所供产品要求为全新、未曾使用过的新产品。 3、满足矿方使用。 (四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T12等标准执行。(五)其他要求:无
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007053
六角螺栓
M16×65 Q235A 4.8 GB/T5780
8500
件
一年
煤矿井下
1,直径16mm 长度65mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007048
六角螺栓
M16×90 Q235A 4.8 GB/T5780
3000
件
一年
煤矿井下
六角螺栓\M16×90 Q235A 4.8 GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007042
六角螺栓
M16×130 Q235A 4.8 GB/T5780
200
件
一年
地面维修使用
技术参数: (一)产品性能及使用范围 是将两个或两个以上的零件(或构件)紧固连接成为一件整体时所采用的一类机械零件,应用极为广泛。 (二)执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T12等标准执行。(三)重要技术参数及指标 1、技术参数必须满足每一项规格型号、标准及使用要求。 2、所供产品要求为全新、未曾使用过的新产品。 3、满足矿方使用。 (四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T12等标准执行。(五)其他要求:无
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007019
六角螺栓
M20×70 Q235A 4.8 GB/T5780
1200
件
一年
适用范围:适用于有甲烷、煤层等爆炸性混合物气体的煤矿井下巷道、硐室等非采掘面区域和地面1类煤安防爆区域。,环境:—15℃—+40℃
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 11等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007018
六角螺栓
M20×75 Q235A 4.8 GB/T5780
3000
件
一年
煤矿井下巷道支护使用
六角螺栓\M20×75 Q235A 4.8 GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007013
六角螺栓
M20×100 Q235A 4.8 GB/T5780
7000
件
一年
煤矿井下
1,直径20mm 长度100mm 全牙;2,材质;Q235A;3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007009
六角螺栓
M20×130 Q235A 4.8 GB/T5780
3000
件
一年
煤矿井下
1,直径20mm 长度130mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007109
六角螺栓
M24×85 Q235A 4.8 GB/T5780
200
件
一年
适用范围:适用于有甲烷、煤层等爆炸性混合物气体的煤矿井下巷道、硐室等非采掘面区域和地面1类煤安防爆区域。,环境:—15℃—+40℃
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 11等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007186
六角螺栓
M27×120 Q235A 4.8 GB/T5780
2000
件
一年
煤矿井下
1,直径16mm 长度65mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50007184
六角螺栓
M27×140 Q235A 4.8 GB/T5780
1000
件
一年
煤矿井下
1,直径16mm 长度65mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50052129
六角螺栓
M12×70 45# 8.8 GB/T5782
500
件
一年
煤矿井下
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50052165
六角螺栓
M16×60 45# 8.8 GB/T5782
8000
件
一年
通用件
六角螺栓\M16×60 45# 8.8 GB/T5782
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50051961
六角螺栓
M27×70 45# 8.8 GB/T5782
40
件
一年
地面提升机联轴器
铰制孔高强度,M27×70 Q235A 8.8 GB/T5780,用于联轴器连接
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准,汽运到货。
自到货验收合格起质保1年。
数量
50031854
六角螺栓
M8×55 35CrMo 12.9 GB/T5782
100
件
一年
紧固件
六角螺栓\M8×55 35CrMo 12.9 GB/T5782
产品合格证、
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50031791
六角螺栓
M16×65 35CrMo 12.9 GB/T5782 ZYWL-13000DS 重庆院
700
件
一年
紧固件
六角螺栓\M16×65 35CrMo 12.9 GB/T5782
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50031760
六角螺栓
M12×55 35CrMo 12.9 GB/T5782
200
件
一年
紧固件
六角螺栓\M12×55 35CrMo 12.9 GB/T5782
产品合格证、
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50032388
六角螺栓
M20×80 35CrMo 12.9 GB/T5782
300
件
一年
紧固件
六角螺栓\M20×80 35CrMo 12.9 GB/T5782
产品合格证、
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50032380
六角螺栓
M20×130 35CrMo 12.9 GB/T5782
100
件
一年
紧固件
六角螺栓\M20×130 35CrMo 12.9 GB/T5782
产品合格证、
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50032309
六角螺栓
M30×130 35CrMo 12.9 GB/T5782
300
件
一年
适用范围:适用于有甲烷、煤层等爆炸性混合物气体的煤矿井下巷道、硐室等非采掘面区域和地面1类煤安防爆区域。,环境:—15℃—+40℃
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 11等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50032355
六角螺栓
M24×50 35CrMo 12.9 GB/T5782
30
件
一年
重庆ZYWL-6000D钻机配件,煤矿井下打钻。
钻机厂家:重庆煤科院,钻机型号:ZYWL-6000,配件名称:夹持器螺栓,配件型号:M24×50 35CrMo 12.9 GB/T5782
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50032268
夹持器螺栓M24*60
M24×60 35CrMo 12.9 GB/T5782
30
件
一年
重庆ZYWL-6000D钻机配件,煤矿井下打钻。
钻机厂家:重庆煤科院,钻机型号:ZYWL-6000,配件名称:夹持器螺栓,配件型号:M24×60 35CrMo 12.9 GB/T5782
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50052592
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×10 45# 8.8 GB/T70.1
30
件
一年
西安ZDY-1900S钻机配件,煤矿井下打钻。
钻机厂家:西安煤科院,钻机型号:ZDY1900S,配件名称:内六角螺栓(圆柱头螺钉),配件型号:M16×10 45# 8.8 GB/T70.1
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50052463
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×50 45# 8.8 GB/T5782
200
件
一年
煤矿井下
1,直径16mm 长度50mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50052054
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M18×65 45# 8.8 GB/T5782
200
件
一年
煤矿井下
1,直径16mm 长度65mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50052166
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×65 45# 8.8 GB/T5782
200
件
一年
煤矿井下
1,直径16mm 长度65mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50032207
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M8×55 35CrMo 12.9 GB/T70.1
100
件
一年
紧固件
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M8×55 35CrMo 12.9 GB/T70.1
产品合格证、
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50032031
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M12×55 35CrMo 12.9 GB/T70.1
200
件
一年
紧固件
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M12×55 35CrMo 12.9 GB/T70.1
产品合格证、
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50032117
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×65 35CrMo 12.9 GB/T5782
500
件
一年
紧固件
名称 六角螺栓;规格型号 M16×65 35CrMo 12.9 GB/T5782
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50031946
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M18×65 35CrMo 12.9 GB/T70.1
500
件
一年
紧固件
内六角螺栓(圆柱头螺钉)/M18×65 35CrMo 12.9 GB/T70.1
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50031844
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M24×60 35CrMo 12.9 GB/T70.1
400
件
一年
紧固件
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M24×60 35CrMo 12.9 GB/T70.1
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50027939
鱼尾螺栓
M20×80 Q235A
12000
件
一年
紧固件
鱼尾螺栓\M20×80 Q235A
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028764
六角螺母
M4 Q235A 5级 GB/T6170
200
件
一年
紧固件
六角螺母\M4 Q235A 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50028762
六角螺母
M6 Q235A 5级 GB/T6170
200
件
一年
紧固件
六角螺母\M6 Q235A 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50028761
六角螺母
M8 Q235A 5级 GB/T6170
300
件
一年
紧固件
六角螺母\M8 Q235A 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50028759
六角螺母
M12 Q235A 5级 GB/T6170
3000
件
一年
紧固件
六角螺母\M12 Q235A 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028757
六角螺母
M16 Q235A 5级 GB/T6170
11000
件
一年
紧固件
1,直径16mm; 2,材质;Q235A 5级; 3,执行标准:GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028791
六角螺母
M18 Q235A 5级 GB/T6170
10000
件
一年
紧固件
六角螺母\M18 Q235A 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028790
六角螺母
M20 Q235A 5级 GB/T6170
13000
件
一年
紧固件
六角螺母\M20 Q235A 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028776
六角螺母
M10 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
300
件
一年
紧固件
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50028808
六角螺母
M16 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
8000
件
一年
紧固件
六角螺母\M16 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028807
六角螺母
M18 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
6000
件
一年
紧固件
六角螺母\M18 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028806
六角螺母
M20 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
7000
件
一年
紧固件
六角螺母\M20 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028804
六角螺母
M24 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
1000
件
一年
紧固件
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 11等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028788
六角螺母
M27 Q235A 5级 GB/T6170
3000
件
一年
紧固件
1,直径27mm; 2,材质;Q235A 5级; 3,执行标准:GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50092554
六角螺母
M20 35CrMo 12 GB/T6170
1400
件
一年
紧固件
六角螺母\M20 35CrMo 12 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50092592
六角螺母
M30 40CrMo 10 GB/T6170
300
件
一年
紧固件
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 11等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028770
六角螺母
M10 304 5级 GB/T6170
4800
件
一年
紧固件
六角螺母\M10 304 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028769
六角螺母
M12 304 5级 GB/T6170
5000
件
一年
紧固件
六角螺母\M12 304 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028776
六角螺母
M10 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
1000
件
一年
紧固件
六角螺母\M10 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50092589
六角螺母
M24×2 40CrMo 10 GB/T6170
200
件
一年
紧固件
六角螺母M24×2 40CrMo10 GB/T6170的技术要求如下:- 公称直径:24 mm(M24)。- 螺距:2 mm(符合细牙螺纹要求)。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50092577
防松螺母
M24 40CrMo 10 GB/T6183.2
300
件
一年
紧固件
防松螺母\M24 40CrMo 10 GB/T6183.2
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
高强度螺母
M22 内径22mm/12.9级高强度
100
件
一年
紧固件
高强度螺母M22 内径22mm/12.9级高强度、硬度高、不易生锈、不变形、耐磨耐腐
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
高强度丝杆(通丝)
M22/长1米,直径22mm/12.9级高强度
30
根
一年
紧固件
高强度丝杆(M22/长1米,直径22mm/12.9级高强度硬度高、不易生锈、不变形、耐磨耐腐
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50039256
平垫
M20 11004905 EBZ220TY 太原煤科院
3000
件
一年
紧固件
平垫\M20 11004905 EBZ220TY 太原煤科院
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028848
平垫圈C级
Φ10 Q235A+Zn GB/T95
1000
件
一年
紧固件
平垫圈C级\Φ10 Q235A+Zn GB/T95
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028845
平垫圈C级
Φ16 Q235A+Zn GB/T95
8000
件
一年
紧固件
平垫圈C级\Φ16 Q235A+Zn GB/T95
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028844
平垫圈C级
Φ18 Q235A+Zn GB/T95
16000
件
一年
紧固件
平垫圈C级\Φ18 Q235A+Zn GB/T95
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028843
平垫圈C级
Φ20 Q235A+Zn GB/T95
16000
件
一年
紧固件
平垫圈C级\Φ20 Q235A+Zn GB/T95
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028840
平垫圈C级
Φ27 Q235A+Zn GB/T95
3000
件
一年
紧固件
1,直径27mm; 2,材质;Q235A+Zn; 3,执行标准:GB/T95
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028830
平垫圈C级
Φ10 304 GB/T95
3800
件
一年
紧固件
平垫圈C级\Φ10 304 GB/T95
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028559
标准型弹簧垫圈
Φ16 65Mn GB/T93
9000
件
一年
紧固件
标准型弹簧垫圈\Φ16 65Mn GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028558
标准型弹簧垫圈
Φ18 65Mn GB/T93
10000
件
一年
紧固件
标准型弹簧垫圈\Φ18 65Mn GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028557
标准型弹簧垫圈
Φ20 65Mn GB/T93
10000
件
一年
煤矿井下
1,直径20mm; 2,材质;65Mn; 3,执行标准:GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028554
标准型弹簧垫圈
Φ27 65Mn GB/T93
3000
件
一年
煤矿井下
1,直径27mm; 2,材质;65Mn; 3,执行标准:GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028571
标准型弹簧垫圈
Φ10 65Mn+Zn GB/T93
1000
件
一年
通用件
标准型弹簧垫圈\Φ10 65Mn+Zn GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028567
标准型弹簧垫圈
Φ18 65Mn+Zn GB/T93
6000
件
一年
通用件
标准型弹簧垫圈\Φ18 65Mn+Zn GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028566
标准型弹簧垫圈
Φ20 65Mn+Zn GB/T93
9000
件
一年
通用件
标准型弹簧垫圈\Φ20 65Mn+Zn GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028739
标准型弹簧垫圈
Φ10 304 GB/T93
3800
件
一年
标准型弹簧垫圈\Φ10 304 GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50092533
弹性圆柱销
Φ16×105 65Mn GB/T879.2
500
件
一年
液压支架
弹性圆柱销\Φ16×105 65Mn GB/T879.2
产品合格证、
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50092531
弹性圆柱销
Φ8×90 65Mn GB/T879.2
300
件
一年
液压支架
弹性圆柱销\Φ8×90 65Mn GB/T879.2
产品合格证、
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50092519
弹性圆柱销
弹性圆柱销\Φ12×90 65Mn GB/T879.2
1000
件
一年
煤矿井下
弹性圆柱销\Φ12×90 65Mn GB/T879.2
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量