轧辊招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2025)



询价单号
RA25070900806
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-14T18:30
报价截至时间
2025-07-15T18:30

采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司生产管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

25GLG125038D

轧辊

半精至成品

100.86



2025-08-25

根据生产计划,提料后12天。

24GSG950108A

轧辊

半精至成品

106.062



2025-08-25

根据生产计划,提料后12天。

25ZTG1150124

轧辊

半精至成品

87.884



2025-08-25

根据生产计划,提料后12天。

25ZTG1350176B

轧辊

半精至成品

55.16



2025-08-25

根据生产计划,提料后12天。

询价条款

一、交货地址:河北邢台市信都区新兴西大街1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1)合同均按不含税价签订; 2)若交货期不能保证,请报最短交货期; 3) 付款方式:凭入库票及发票,按照中钢邢机付款要求执行。 4)结算重量按照成品工艺净重结算。 5)中标家数:按照项目多家。 6)预估服务周期:2025年8-9月。 7)运输汽车选择国六及以上新能源车辆运输,应遵守环保要求。 8)报价厂家报价后不履行的,应向需方赔偿违约金,违约金为报价总额的10%。
四、技术条款:满足图纸及技术协议要求。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、投标人未被宝武集团或其上级控股、托管公司列入禁止交易名单。 2、供应商提供2023年至2025年6月份类似业务合同1份及结算凭证。
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证

附件下载