浙江陪护及新生儿摄影服务招标公告(浙江大学医学院附属妇产科医院2025)
根据有关法规和规定,本项目采购采用竞争性磋商方式,欢迎国内合格的供应商前来磋商。
一、项目编号:0625-25317545
二、项目性质:非政府采购项目,委托代理
三、采购方式:竞争性磋商
四、项目概况:
序号
项目内容
数量
单位
服务内容
1
浙江大学医学院附属妇产科医院 余杭院区陪护及新生儿摄影服务
1
项
包括余杭院区的孕产妇、新生儿的母婴陪护,其他住院病患的普通陪护,新生儿特需摄影服务,服务期1年。
五、供应商资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
(6)本项目不接受联合体参加磋商。
六、供应商报名时间及地点等:
1.竞争性磋商文件发售时间:2025年7月9日起至2025年7月16日止 (双休日及法定节假日除外),上午:09:00-11:30,下午:13:30-16:30。
2.获取竞争性磋商文件地点:浙江省国际技术设备招标有限公司(杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1410室)
3.竞争性磋商文件售价(元):每份500元人民币(售后不退)。
收款单位(户名):浙江省国际技术设备招标有限公司,
开户行:中国工商银行杭州武林支行,
人民币账号:9558851202064655228
本项目接受邮件报名获取。
须提交的文件资料:企业营业执照的副本复印件、授权书或单位介绍信、报名登记表(包括联系人及联系电话、电子邮箱)(邮件报名时请将填写完整的投标报名登记表及招标文件费用汇款凭证发送至:531769583@qq.com。)
七、磋商响应文件递交截止时间:2025年7月21日上午9:30时(北京时间)
六、磋商响应文件递交地点:浙江省国际技术设备招标有限公司(杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1410室)
八、磋商时间:2025年7月21日上午9:30时(北京时间)开始
九、磋商地点:浙江省国际技术设备招标有限公司(杭州市凤起路334号同方财富大厦14层)
十、磋商保证金及交付方式:
金额:人民币50000元;
交付方式:供应商应于磋商截止时间前将磋商保证金以银行转帐等形式交至浙江省国际技术设备招标有限公司
收款单位(户名):浙江省国际技术设备招标有限公司,
开户行:中国工商银行杭州武林支行,
人民币账号:9558851202064655228
十一、其他事项:
1.报名及购买竞争性磋商文件时应提交资料:
1)报名登记表;
2)营业执照或单位介绍信或授权书;
注:如采用邮件报名方式,请将报名须提交的文件资料及标书费汇款凭证(汇款请在用途栏中注明项目编号)发送至邮箱:531769583@qq.com。
2.供应商如认为竞争性磋商公告信息使其合法权益受到损害的,质疑期限自竞争性磋商公告发布之日起七个工作日内并向采购代理机构提出。
十二、联系方式
采购人:浙江大学医学院附属妇产科医院
地点:浙江省杭州市学士路1号
联系人: 王女士
联系电话:0571-89991060
采购代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司
地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层
联系人:李良君、杨晴
联系电话:0571-85860255、85860257
传真:0571-85860230
质疑联系人:孙荣
质疑联系方式:0571-85860270
附件信息:
获取采购文件 登记表.doc (0.1 KB)
获取采购文件登记表.doc
浙江省国际技术设备招标有限公司获取采购文件登记表日期:2024年月日项目名称项目编号(招标编号)标书款500投标标项号(多个标项的明确标项号)投标单位全称项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)姓名手机号码电子邮箱项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)开票类型(□普票 □专票)抬头(单位名称):税号(统一社会信用代码):发票接受邮箱:代理机构收款信息收款账户名:浙江省国际技术设备招标有限公司开户行:中国工商银行杭州武林支行帐号:9558851202064655228备注开票类型(必选:请二选一:普票或专票,未选择将开具电子普通发票)(开票实行数电票,票面常规状态只显示抬头跟税号,如开票有特殊要求,请在本栏说明;如未说明将按常规开具,电子发票不退、不换。)说明:1、在项目采购公告公布的发售时间内,欢迎有兴趣参与本项目的单位联系代理机构并到代理机构查阅或获取采购文件。浙江省国际技术设备招标有限公司获取采购文件登记表日期:2024年月日项目名称项目编号(招标编号)标书款500投标标项号(多个标项的明确标项号)投标单位全称项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)姓名手机号码电子邮箱项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)开票类型(□普票 □专票)抬头(单位名称):税号(统一社会信用代码):发票接受邮箱:代理机构收款信息收款账户名:浙江省国际技术设备招标有限公司开户行:中国工商银行杭州武林支行帐号:9558851202064655228备注开票类型(必选:请二选一:普票或专票,未选择将开具电子普通发票)(开票实行数电票,票面常规状态只显示抬头跟税号,如开票有特殊要求,请在本栏说明;如未说明将按常规开具,电子发票不退、不换。)说明:1、在项目采购公告公布的发售时间内,欢迎有兴趣参与本项目的单位联系代理机构并到代理机构查阅或获取采购文件。