云南光电子器件 电缆接头 A园仓储设备 反射镜 带式输送机招标公告(云南昆船机械制造有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+云南昆船机械制造有限公司+SICK漫反射开关(二级集采)A08的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
341064
光电子器件


2025-07-31
不指定

寻源要求
询价单位:云南昆船机械制造有限公司
签约单位:云南昆船机械制造有限公司
报价截止时间:2025-07-14 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-07-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行承兑
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
询报价单1300-A08-250709-00014 SICK.xls

云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单

采购单位:
采购部

询价单号:
1300-A08-250709-00014

交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:

付款方式:

序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
项目描述
备注

1.0
110005882.0
00A
电缆接头_DOS-1204-W_SICK
带式输送机,L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(辅配),L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(升降台)
SICK
EA
6.0
45902.0

2.0
110006564.0
00A
反射镜_P250_SICK
带式输送机,L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(辅配),L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(升降台)
SICK
EA
221.0
45901.0

3.0
110066267.0
00A
接近开关_IME18-05BPS-ZC0S_PNP_SICK
带式输送机,L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(辅配),L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(升降台)
SICK
EA
8.0
45908.0

4.0
110089317.0
00A
漫反射式光电开关_GTB6-P4211_12-24VDC,检测范围140mm_SICK
带式输送机,L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(辅配),L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(升降台)
SICK
EA
16.0
45937.0

5.0
110089857.0
00A
回归反射光电开关_GL6-P4211_10-30VDC;PNP_SICK
带式输送机,L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(辅配),L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(升降台)
SICK
EA
35.0
45901.0

6.0
110129624.0
00A
对射式光电开关_GRSE18-P2442_SICK
带式输送机,L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(辅配),L2590茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目A园仓储设备购置项目(升降台)
SICK
EA
3.0
45882.0

询价单位:
云南昆船机械制造有限公司

联系人:
江锴
电话:

传真:

下达日期:
45847.0

报价单位(章):

联系人:

电话:

传真:

日期:

报价有效期:

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担