房车发包招标公告(南阳镇文武村村民委员会2025)
南阳镇文武村一组5辆房车发包
招标公告
项目图片
1
南阳镇文武村一组5辆房车发包
项目编号:
420526104P25070002
产权类型:
其他
交易方式:
出租
交易期限:
1年
报名时间:
2025-07-09 15:52 至 2025-07-15 17:52
报名缴款截止时间:
2025-07-15 17:52
报名地点:
南阳镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-07-16 15:00
交易地点:
南阳镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-07-09
产权信息
乡镇(街道):南阳镇
村(社区):文武村委会
组别:一组
登记日期: 2025-07-09
所有权人:南阳镇文武村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:位于南阳镇文武村一组的5辆房车统一出租,其中3辆是和美乡村项目,另外2辆是双泉寨酒店捐赠
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 微信图片_20250709154143_12.jpg 微信图片_20250709154149_13.jpg 微信图片_20250709154151_14.jpg 微信图片_20250709154154_15.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 南阳镇文武村村民委员会
联系人:李茂超
联系电话:15272105688
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-07-09 15:52 至 2025-07-15 17:52
报名地点:南阳镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-07-16 15:00
联系人:南阳镇管理员2
交易地点:南阳镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13986771599
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:位于南阳镇文武村一组的5辆房车统一出租,其中3辆是和美乡村项目,另外2辆是双泉寨酒店捐赠
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
交易底价:小写 5,000.00 元
交易方式: 现场竞价
成交缴款方式: 转账汇款
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
村民代表会决议村秀会心星会议时间:小d5年6月30月会议地点:李福早李装超记录人:主持人:驻村工作队.村民氏美叁会人员:村多成凤,之子”三资”反馈问题及整改的决以会议主题:人,内穴,本的合村村民代表25人,今入到令心人,会人教3、得含“四议的么开”2作公的开条件,可以开会以大。经支部提汉,两高改,更是大会审人,现将”2爱反提问题食登改的享次,提交村R代是会发行人改首场严会计将具助情比给人家饭评间报.严凤销,各位代美好月商”资”反的有个网题,一走际家坡村果所柏槁团包给年家详无专而合同的问题,村委会小15年3月5月和年字签河的发包合同小18年J月55月就到了,合同的定年尔每年向村泉用的3500元包建用,合同烟满后,一区设有候签含月但从018年列现在,村联所年是收列了30元的永包安现在工发华理工作就人越8竞,天合月\\服不,合况过,做村多和早农洋多次2通,这个确定属子压尺量,学在的与院足,子改村情国的发包段一直未的合现标准。这些年年宋浑在经常务理刻间,务年的投入的数大,月步的改火是大部柏精树已老化,虽行了部分品改,但而2年内色已级盏加上块理采件限制,公路不通位也自定建送生中滑执但时月常务理的故果年不理部,柏桥国的定际收查行高.鉴子以上情况,月及是伙系由年宋鲜(便经瓷期限主0038年日月31月业,发包价不了35003年,村要会鱼交定的产权交易平后程序,户格接工是管理现芯执行。第个间题是柳林子的房系闲置。5辆房车(合双乐家风时辆和超村设月了辆)自小3年和村设服付以来,女划网景之收益。主容原团国为店至女期景语导改编水,平内地饭,小的路行配件张械严豆高对55东项部安全面加手内要更投水迪的水配件设施容式局过产权交易平后对外公开发包据月安际情次你合尽章发包价不作子50003食建生建,B产产汁把好月赵的成用和整改比那板了年的说叫,据7来络任村民代美发关各自的看江、何明,认在的2定务理,K我的年的要求要用务了议.执行的杯准也建未题观有惠行时的同区的业饭,无系启了际用果合合观合合理天发同。数的的是保和利用的有用发产上发个间服李老,资管理的他老的墅改招施,我交技希空尽学展定美生快,之建餐理从法年开6一页将候的6乡妮的区果是产的合理上前是在在很的不观海,对才而11题可登改方菜我免自发同.产发、期月东商工任代交网现区对于堂民建.希文将。租菜、持灸的型的,网上南对工是快爱设文祝.村面的9对长请出的现消理设同合所成时设,行现商的天开。来0,板为村人,月时电是,手次名村生的以事公所的装的就是工发量议时柯1月,拉旖同是不是同题合用是是民月发的新日,天总月新名间,内价件特是成时时值级张菜发.9代:版市限形年的村子,商系的称桥国人年年的手49开明来天包给年农峰以后,市报天用取-江就是伙医年的火理民这机堇月代,投通发4、建区的秋高之业务上了更乐区李今,老的科将国,要现来取员人收状位有投促的报入,新一产超要话必度村8网市场经济的化停,我月大康不袖精团继级持不来的发的价,位至将世况老完善相之的合同,补秘容.房手闲是的以系,美你及提的经修,购私《营体建的这家,素页正延所要道,足多断丰品柳村子时业系4局,吸的游客方来而且特他的引的所以村会不吊多方家提不断大收入常报改高对数发建心,务定际卖护期月来。家,为在取子际有民代美,期专时时提出的5个登改建以.际7要2产搬增收人82新产业软要通发肌用是的间题年是平网,所情长年加入,我的的上京经充足号出的是本年本,培加可依衣的任民、我升的的冈份任系才结秀复地发发。0,关,关量政可民,天月花批行.及名做公公司运明。饭为村民美和亿标及手的监宽和月一起,能发标产提采入,6,有人,提生的生是是的·发招中府制制度食好垫改2作。我,商管维限要山和成发发建系家7,不彩来以讨论单采:设设用有一可车联尺,数以内个同迎可整级汉(到到专)决化准定范参会人员(签字):李子刚DA刘南3平世波乜奶专称任记刘迄至评代洋枉兴构方化方张乒梅北B