深圳市猎头服务招标公告(深圳市城市交通规划设计研究中心股份有限公司2025)



项目信息

项目名称
深城交2025猎头服务标号2
项目编号
YG25ZG0002076

项目地址
广东省深圳市龙华区
项目类型
服务

采购方式
公开招标
项目行业分类
其他人力资源服务

资金来源
其他100%

项目概况
我司因日常运营需要,现需增加采购猎头服务。

公告名称
深城交2025猎头服务标号2

公告媒体
深圳阳光采购平台

发布时间
2025-07-09 16:00 至 2025-07-29 16:00

公告内容

猎头服务

标段信息

标段名称
深城交2025猎头服务标号2
标段编号
YG25ZG0002076-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
1285700

评审方法
综合评估法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
365

服务期说明
合同签订之日起1年。

招标/采购范围
猎头服务

资格条件
(1)投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格; (2)财务状况良好,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力; (3)须提供通过中国政府采购网、信用中国网站2个官网的信用信息查询记录(以招标人于投标截止日资格审查时在上述网站的查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需于投标截止日前提供相关证明资料); (4)①具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的条件;②参加本次采购活动前三年内无行贿犯罪记录;③参与本项目采购活动时不存在被禁止参与政府采购活动情形;④单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; (5)本次招标不接受联合体投标。 (6)具备人力资源服务等许可证。

招标文件获取开始时间
2025-07-09 16:00
招标文件获取截止时间
2025-07-14 16:00

质疑截止时间
2025-07-10 16:00
澄清答疑截止时间
2025-07-10 16:00

投标文件递交截止时间
2025-07-29 16:00

保证金递交截至时间
2025-07-29 16:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
如有意愿参与可发送邮件至:caigou@sutpc.com获取具体文件,附件:营业执照、供应商信息表(Excel版,详见公告附件),邮件标题:猎头服务+公司全称+姓名+电话

开标时间
2025-07-29 16:00

开标地点
深圳市

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市城市交通规划设计研究中心股份有限公司

采购单位地址
深圳市龙华区民治街道北站社区龙华设计产业园总部大厦1栋1101

联系人
陈群仙

联系电话
0755-26922709

对外监督人员

对外监督电话

招标公告附件

文件类型
文件名

其他附件
潜在供应商信息表.xlsx

\n序号\n供应商全称\n企业信用代码\n联系人\n联系电话\n邮箱\n企业简介(成立年份、注册资金及企业核心优势)\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n