饮水管网建设 饮水管网建设项目监理 水泵设备 电缆 饮水管网建设项目进行监理服务招标公告(黔西市素朴镇人民政府2025)



素朴镇人民政府关于为素朴镇高坎村一、二、六、七、八组饮水管网建设项目
采购监理方的公告
素朴镇人民政府现通过公开询价采购的方式采购素朴镇高坎村一、二、六、七、八组饮水管网建设项目监理方,欢迎符合条件的单位积极参与,现就有关事项公告如下:
一、项目名称:
素朴镇高坎村一、二、六、七、八组饮水管网建设项目。
二、项目建设内容:
1.新建PE100dn50管(1.60Mpa)3950m、PE100dn40管(1.60Mpa)1940m、PE100dn32管(1.60Mpa)220m;
2.新建泵站1座,其中:新建5㎡泵房1座、水泵设备1套、电缆200m;
3.新建20m3钢筋混凝土水池1座、10m3钢筋混凝土水池1座。
三、采购服务内容:
对素朴镇高坎村一、二、六、七、八组饮水管网建设项目进行监理服务。
四、最高采购限价(拦标价):0.3万元。
五、监理服务期限:2025年9月30日之前
六、资格要求:
1.应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2.年检合格有效的工商营业执照,符合该项目实施资质相关资料。
七、报名时间:
2025年7月9日至2025年7月14日下午17:00前。
八、其他要求:
符合以上条件的公司,一般按照报价最低的公司作为成交方,原则有效报价为三家及以上公司报价。
报名联系人:葛勇
联系电话:0857-472821818163948595
黔西市素朴镇人民政府
2025年7月9日