山西食堂日常消耗品 不锈钢水龙头 圆形大盘纸 炒锅招标公告(山西文旅新能集团有限公司2025)
询价单号
RA25070901299
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-14T14:09
报价截至时间
2025-07-16T15:00
采购商名称:山西文旅新能集团有限公司-山西国瑞投资有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
不锈钢水龙头
4分
20.0
个
2025-07-31
圆形大盘纸
600克
2.0
件
2025-07-31
餐巾纸 方形小抽纸
9*8cm
10.0
件
2025-07-31
菜墩
10*45cm
2.0
个
2025-07-31
炒锅
直径45
1.0
个
2025-07-31
询价条款
一、交货地址:山西太原市小店区国瑞综合楼602
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价要求含税,含运费及一切费用后的价格; 2.注册资金:要求300万元以上; 3.付款方式:银行付款,不提供预付款。货品全部验收合格后3个工作日内开具增值税专用发票,货款15个工作日内付清。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载