管道电气备件 小型断路器招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
【川建管道电气备件采购】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0097572A
二、采购单名称:川建管道电气备件采购
三、报价截止时间:2025-07-10 16:00
四、报价有效期:2025-08-09
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:赵全喜
八、采购执行人联系方式:13323009784
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
开关电源|S-250-24输入220v输出24v10A|无
15
只
无
13%
2025-07-10 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
联系电话:13618095896
2
起重量限制器|BCQ-M|无
2
台
无
13%
2025-07-15 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
5T,现场联系人甘18782058829
3
小型断路器|NXB-63/3P/C32A|无
40
只
无
13%
2025-07-12 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
联系电话:13618095896
4
小型断路器|NXB-63/3P/C63A|无
40
只
无
13%
2025-07-12 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
联系电话:13618095896
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到发票入账4个月付款,付款为电子承兑。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:项目联系人:吴工,18155392563
发布日期:2025-07-09