贵州电气相关备件招标公告(贵州锦麟化工有限责任公司2025)



项目名称:贵州锦麟化工有限责任公司 选矿厂7月工具、耗材、五金询比采购

项目编号:XBCG202507000193

项目实施地点:贵州省毕节市织金县三甲街道化落村摩天冲项目组

项目概况:贵州锦麟化工有限责任公司拟采购选矿厂7月耗材工具备件等物资,资金来源已落实,企业自筹,已具备招标采购条件。

投标人基本要求/供应商基本要求:1.提供具有统一社会信用代码的营业执照,法定代表人身份证明或授权委托书,如法定代表人参加投标的,授权委托书可不写(复印件加盖投标人公章); 2.提供投标人在信用中国网未被列入“严重失信主体名单和重大税收违法失信主体”承诺书。

其他:投标文件须满足招标文件要求

标段/包名称:贵州锦麟化工有限责任公司 选矿厂7月电气相关备件询比采购

文件获取开始时间:2025-07-09 14:30:00

文件获取截止时间:2025-07-14 15:00:00

文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台

截标/开标时间:2025-07-14 16:00:00

标段/包内容:选矿厂7月电气相关备件询比采购

开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台

公告PDF:
公告签章文件.pdf

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州锦麟化工有限责任公司

联系人:彭佳佳

联系电话:17808413524

代理机构信息

联系人:

联系电话:

更多详细信息来源::

贵州锦麟化工有限责任公司选矿厂7月工具、耗材、五金询比采购询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:贵州锦麟化工有限责任公司选矿厂7月工具、耗材、五金询比采购1.2项目编号:XBCG2025070001931.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵州省毕节市织金县三甲街道化落村摩天冲项目组1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:贵州锦麟化工有限责任公司拟采购选矿厂7月耗材工具备件等物资,资金来源已落实,企业自筹,已具备招标采购条件。2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围贵州锦麟化工有限责任公司拟采购选矿厂7月耗材工具备件等物资,资金来源已落实,企业自筹,已具备招标采购条件。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:贵州锦麟化工有限责任公司选矿厂7月电气相关备件询比采购4.2标段编号:XBCG202507000193-002招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-07-0914:30至2025-07-1415:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-07-1416:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他投标文件须满足招标文件要求6.联系方式招标人:贵州锦麟化工有限责任公司联系地址:贵州省毕节市沿河路96号联系人:彭佳佳联系电话:17808413524项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)