广东可编程矢量光场整形器招标公告(广东工业大学2025)



可编程矢量光场整形器采购项目竞价公告(JJ25070909370830)

一、基本信息

竞价编号:JJ25070909370830

项目名称:可编程矢量光场整形器采购项目

项目预算(元):已隐藏
报价方式: 总价报价

采购单位:广东工业大学
联系人:刘付老师

最少有效报价家数:3
联系电话:18520103002

联系手机:无
电子邮箱:zbzx@gdut.edu.cn

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2025-07-09 09:37:08
截止时间:2025-07-12 09:37:08

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

报价方式说明:

二、资格条件

资格条件:无

三、商务要求

付款方式:货物安装调试完毕,经采购人、成交人双方对货物进行验收合格并完成交付后,成交人开具全额增值税专用发票给采购人,采购人按其规章制度办理支付手续向成交人支付全部合同货款。

履约保证金: 无需履约保证金

交付时间: 合同生效15天内乙方完成货物安装调试并交付使用。

交付地址: 大学城校区信息工程学院指定地点。

质保期及售后要求:所有货物保修期为1年,乙方提供免费1年上门保修服务和系统维护,乙方不再收取任何费用,保修期自甲乙双方代表在货物安装调试后的验收证明文件上签字之日起计算。

其他要求:1.报价供应商必需提供报价货物制造商公开发布的印刷资料或检测机构出具的检测报告或报价货物制造商对技术参数出具的证明复印件(如所提供的技术支持资料为英文版,请同时提供中文简体字译本),否则有权视相应技术参数响应不符合报价要求,按无效报价处理。 2.报价供应商必须上传盖有公章PDF版的分项报价表(内容包括产品名称、产地、制造商名称、规格型号、数量、单价、每个单项的小计、整个报价的总价)到附件,否则按无效报价处理。

四、技术要求

序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求

1
可编程矢量光场整形器
2.00

详见《用户需求书》
详见《用户需求书》

详见《用户需求书》

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
1-用户需求书.doc
2025-07-09 09:42:02