板房采购及安拆工程招标公告(2025)
正文内容
报名截止时间:2025-07-16 17:00
保证金截止时间:
标书发布时间:2025-07-16 17:00标书发放时间以电话通知为准
招标联系人:
保证金金额:不需要缴纳保证金
监察投诉邮箱:
联系人()
报名附件
报名状态
报名时间:
重要提示:
该页面数据由[亿联建设供应链招采信息平台]平台提供,我方无法保证准确完整;访问源数据或核实信息请跳转至: [
点击此处跳转至源平台],相关风险由使用者自行承担。
一、项目名称:2025年度直属项目
二、项目地址:直属项目部
三、招标内容:板房采购及安拆工程
四、工程量:详见招标文件
五、招标方式:公开招标
六、投标人要求:
1.投标人须为招标人供应商库中的合格供应商。
2.近三年承接过类似的业绩(单项合同额在50万元以上的青岛区域签约的合同扫描件)2025年7月15日前提供符合要求的合同业绩的扫描件至联系人,邮箱:18653233717@163.com。;
3.与招标人之间无诉讼、纠纷等行为存在。
4.投标单位近三年在青岛地区施工项目未发生主动违约、恶意讨薪、上访等不良行为。;
七、投标报名及领取招标文件要求:
1、报名及招标文件领取时间:
2025年7月11日17:00-2025 年7月16日17:00
2、报名及招标文件领取地点:
青岛古镇口产业大厦1楼供应链管理中心办公室或领取电子版投标文件
3、报名联系人:王超 联系电话:13969601722
4、计划开标时间:
2025年 7月21日上午9:30(具体以招标文件为准)
招标部门:供应链管理中心
2025 年 7月8日
本标单所有信息均为ucujcn.com所有,禁止转载,如有私自转载使用,本网站保留所有法定权利,违者必究。