床上用品供应服务招标公告(巴林右旗大板蒙古族中学2025)
床上用品供应服务项目
床上用品供应服务项目竞争性磋商
公告
一、项目基本情况
1.名称与编号
项目名称:床上用品供应服务项目
项目编号:【
2025】HT-CS-017
2.
内容及划分采购包情况
采购包
1:床上用品供应服务项目
采购包预算金额(元)
:
/
序号
标的名称
数量
(项)
技术规格、参数及要求
标的预算
(元)
所属行业
是否允许进口产品
1
床上用品供应服务
1.00
详见采购文件第三章
/
批发业
否
3.
采购需求:本项目为床上用品供应服务项目,供应商须在合同期限内提供选料、制作、发放、调换等服务。供应商提供的货物颜色、样式必须与采购人要求的一致。学生和家长自愿购买,采购人按实际供货数量据实结算。
4.
合同履行期限:本项目服务期限为三年,合同一年一签。
本年度采购的货物需在
2025年08月20日之前交货,剩余两年度的交货时间以合同约定时间为准。
二、申请人的资格要求:
1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
2.资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。
3.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商应为符合政策要求的中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位。
4.本项目的特定资格要求:无
5.本项目接受联合体投标:本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:
从
2025年07月11日00时00分00秒到2025年07月17日23时59分59秒
地点:国资智采电子招投标交易平台
(
http://www.gzzczb.com/home
)
方式:在线获取。
特别提醒:本项目采用全流程电子化交易,各供应商应当在国资智采电子招投标交易平台开展与本项目有关的采购活动。办理流程详见公告附件
“投标人使用手册”,请各供应商仔细阅读使用手册,了解操作流程,熟练掌握不见面开标、不见面评标操作相关事宜,若无法正常投标,供应商自行承担责任。
售价:
0元
四、提交
响应文件
截止时间、开标时间和地点
提交
响应文件
截止时间:
2025年
07
月
22
日
15
点
00
分
00秒
(北京时间)
开标时间:
2025年
07
月
22
日
15
点
00
分
00秒
(北京时间)
地点:国资智采电子招投标交易平台
五、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
六
、其他补充事宜
本项目采购公告在国资智采电子招投标交易平台(
http://www.gzzczb.com)、中国招标投标公共服务平台(http://custominfo.cebpubservice.com)上发布(相关附件请在国资智采电子招投标交易平台公告附件中下载),其他媒介转发无效。
七
、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
巴林右旗大板蒙古族中学
地
址:内蒙古自治区赤峰市巴林右旗索博日嘎街
67号
联系方式:
那老师
2.采购代理机构信息
名
称:
赤峰鸿途项目管理有限公司
地
址:内蒙古自治区赤峰市松山区上海城
1-7-07018
联系方式:王工
0476-5974147
3.项目联系方式
项目联系人:
王
工
电
话:
0476-5974147