山东橡胶手套 PU防水防油 豆浆机漏网招标公告(山东泉兴能源集团有限公司2025)
采购商:山东泉兴能源集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-10 09:43:17
截止时间
2025-07-17 23:59:59
期望收货期
2025-07-18 — 2025-07-25
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-07-10 — 2025-12-25
询价单编号
210013038531216
收货地区
山东 枣庄 枣庄市薛城区 新城凤鸣路北侧枣庄开元凤鸣山庄
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
橡胶手套 物料描述:优质牛津乳胶橡胶,分指,手套一体成型,密封良好,不渗水,加厚材质不易刺穿,加长耐用
请联系技术人员核对准确型号后报价
中码,掌宽10cm,总长30cm
20副
不送样
2
防水围裙 物料描述:PU防水防油,无袖
请联系技术人员核对准确型号后报价
长105cm,宽80cm
6个
不送样
3
豆浆机漏网 物料描述:PDD材质
请联系技术人员核对准确型号后报价
115型
5个
不送样
4
平底不粘锅 物料描述:平底不粘锅,不粘图层,4MM加厚锅体,重约2kg,电磁炉燃气通用
请联系技术人员核对准确型号后报价
36cm
1个
不送样
5
线手套 物料描述:十针加密,棉纺织手套,指尖加厚,弹力大,透气舒适 耐磨表面,加厚防滑,抓力更强
请联系技术人员核对准确型号后报价
均码
20副
不送样
6
尘推 物料描述:双层加厚棉纱线,干湿两用,360度万向旋转关节,全身金属钢架,加强杆
请联系技术人员核对准确型号后报价
60cm
3套
不送样
7
尘推布 物料描述:绑式替换布,棉线材质
请联系技术人员核对准确型号后报价
60cm
4个
不送样
8
羊毛刷 物料描述:食品级真羊毛,刷毛整齐吸油率高,
请联系技术人员核对准确型号后报价
刷头25mm总长230mm
2把
不送样
9
卡斯气罐(小) 物料描述:岩谷牌
请联系技术人员核对准确型号后报价
196ml
60个
不送样
10
卡斯气罐 物料描述:岩谷牌
请联系技术人员核对准确型号后报价
350ml
144个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、所有参与报价商家需详细阅读网购文件描述中附件信息,如有不确定型号产品,请及时与技术人员联系获取准确产品型号,避免报价错误,如中标后提供产品不合格将不予验收且纳入供应商考核
2、严禁关联客户虚假报价,一旦发现终止报价资格,拉入黑名单。
3、技术咨询:王婷婷18953716179
4、集团供销处:陈先生(办公电话:0632-8636066)
5、不执行综合最低价格,执行单项最低价
6、相同价格,以最先报价时间为准