全自动升降柱及空降闸建设 全自动升降柱建设招标公告(娄底市第三完全小学2025)
采购项目名称:
娄底市第三完全小学全自动升降柱及空降闸建设项目预算
委托人名称:
娄底市第三完全小学
中介事项名称
造价咨询
投资审批项目
采购项目编码
4313024471722472507100011
项目规模
投资额(¥191000.0元)
项目规模说明
服务类型
工程咨询
服务时限
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
最低金额:1.0元
最高金额:2000.0元
金额说明
无
服务内容
娄底市第三完全小学全自动升降柱建设项目:通道1(校门处):总宽12.4米,装10根升降柱,柱子边到边距离间隔为1.107米;通道2(校门处):总宽10.5米,装8根升降柱,柱子边到边距离间隔为1.147米;智能空降闸:机箱1.5米高,带4米闸杆。
中介机构要求
资质要求
中介机构必须具备相应的营业执照。
备案要求说明
其他要求说明
1.为方便沟通、对接资料及服务,投标人需在娄底市区有固定办公场所或办事处(须提供不动产证或真实的房屋租赁合同),不接受远程服务。2.湖南省中介超市无不良记录。3.中选结果公示后1个工作日内主动与甲方联系。4.三个工作日内提交预算报告;5.如有不符合上述要求的中介机构中标,委托单位将不予认可,并且报请相关部门按照中介超市管理办法处理处罚。6.本项目委托人不提供合同款财务代报工作,付款必须由中选人委派人员办理,因此,报价时请综合考虑人工、交通等费用。
选取中介方式
竞价选取
截止报名时间
2025-07-14 17:30:00
公开选取中介时间
2025-07-15 09:15:00
咨询电话
13327384680
监督电话
18007388777
备注
附件下载
中介服务超市采购公告审批表(娄底市第三完全小学全自动升降柱及空降闸建设项目预算).docx
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
2025年7月2日公章委托人名称娄底市第三完全小学中介事项名称造价咨询采购项目名称娄底市第三完全小学全自动升降柱及空降闸建设项目预算选取中介方式竞价联系人姓名李定胜联系电话13327384680服务时限按合同双方自行约定截止报名时间自挂网之日起两个工作日公开选取中介时间截止报名之日起一个工作日内服务项目基本情况、 服务内容娄底市第三完全小学全自动升降柱及空降闸建设项目预算。项目计划投资19.1万元。标的物基本 情况娄底市第三完全小学全自动升降柱建设项目:通道1(校门处):总宽12.4米,装10根升降柱,柱子边到边距离间隔为1.107米;通道2(校门处):总宽10.5米,装8根升降柱,柱子边到边距离间隔为1.147米;智能空降闸:机箱1.5米高,带4米闸杆。中介机构资质(资格)要求中介机构必须具备相应的营业执照。对法定执业(职业)人员的要求拟投入本项目的专职专业技术人员必须拥有工程造价执业资格证书,人证合一。其它要求1.为方便沟通、对接资料及服务,投标人需在娄底市区有固定办公场所或办事处(须提供不动产证或真实的房屋租赁合同),不接受远程服务。2.湖南省中介超市无不良记录。3.中选结果公示后1个工作日内主动与甲方联系。4.三个工作日内提交预算报告;5.如有不符合上述要求的中介机构中标,委托单位将不予认可,并且报请相关部门按照中介超市管理办法处理处罚。6.本项目委托人不提供合同款财务代报工作,付款必须由中选人委派人员办理,因此,报价时请综合考虑人工、交通等费用。服务金额1.00-2000.00元资金来源局业务股室 意 见局分管领导 意 见