定颚衬板招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250708134854848
二
项目名称
定颚衬板(衬板件)
三
招标人
强华龙
四
招标时间
2025-07-09 11:32:27
五
交货日期
六
交货地点
--
七
投标开始时间
2025-07-10 08:52:05
八
投标结束时间
2025-07-11 14:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
验收合格开具税率13%的发票后,支付合同款至90%(3个月内付清),留10%质保金
十一
质保期
到货18个月或使用12个月,后到为准
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13525475744
十五
联系人
强华龙
十六
发布日期
2025-07-10 08:51:41
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、本次采购150件,总重:85455.6kg。2、报单价、总价,按图纸成品交货。3、报价含模型费、加工费、油漆费、运费、含13%增值税。4、到货地点:洛阳。5、付款方式:验收合格开具税率13%的发票后,支付合同款至90%(3个月内付清),留10%质保金。6、质量保证期限:到货18个月或使用12个月,后到为准。7、此标项目划分为5个标包。 8、报名要求:请看到公告后联系发布招标人或自行招采平台报名, 非推荐或非中信重工合格供应商投标前请联系田宗玉(电话:17638855995)进行资质审核。 9、报价要求: ①、按采购文件要求报价。本次评审方法:最低有效报价法。 ②、报价时要注意报价截止时间,超时报价将视为放弃本轮报价,共三轮报价,一报结束后等待通知二报,二报结束后等待通知三报(最终报价),保留根据评标小组综合意见,选择与投标供应商进一步洽谈的权利。 ③、上传报价文件注意事项:盖章版报价单上传到“上传报价文件”里,用PDF等格式文件上传报价文件,便于查看。 ④、上传报价单的文件名须命名成:“**公司一次投标文件”、“**公司二次投标文件”、“**公司最终投标文件”等。 ⑤、投标文件内容要求:上传报价单必须与线上填报的数据保持一致,报价单要明确贵司含税含运费(不含运费会特殊说明)的单价、总价、开票税率、付款方式、交货日期,报价日期,品牌等信息,盖上单位的章方为有效报价,在投标文件或报价单中未对采购文件提出偏离或异议的,均视为对全部要求予以响应,相应责任、后果由供应商自行承担。 ⑥、未按要求报价的供应商,视为无效报价。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
定颚衬板
G319-1
4299
ZGMn18Cr2
G319-1
3
2025-09-02 00:00:00
件
动颚衬板
G319-2
2220
ZGMn18Cr2
G319-2
2
2025-09-02 00:00:00
件
横梁臂衬板
G0072A-1
4274
ZGMn13-4
G0072A-1
2
2025-09-10 00:00:00
件
环衬板
G0072A-9
2300
ZGMn13-4
G0072A-9
8
2025-09-10 00:00:00
件
传动轴护板
G0074A-17
469
ZGMn13-4
G0074A-17
1
2025-09-10 00:00:00
件
筋护板
G0511A-7
234
ZGMn13-4
G0511A-7
3
2025-09-10 00:00:00
件
给料盘
G0516A-2
104.599998474121
ZGMn13-4
G0516A-2
2
2025-09-10 00:00:00
件
主轴上衬套
G0061B-8
5186
ZGMn13-4
G0061B-8
2
2025-09-12 00:00:00
件
主轴下衬套
G0061F-9
9186
ZGMn13-4
G0061F-9
2
2025-09-12 00:00:00
件
臂衬板
G0062-1
5684
ZGMn13-4
G0062-1
2
2025-09-12 00:00:00
件
环衬板
G0062-9
2960
ZGMn13-4
G0062-9
8
2025-09-12 00:00:00
件
1#衬板
G0063B-5
11520
ZGMn13-4
G0063B-5
36
2025-09-12 00:00:00
件
2#衬板
G0063B-6
6552
ZGMn13-4
G0063B-6
24
2025-09-12 00:00:00
件
3#衬板
G0063B-7
5904
ZGMn13-4
G0063B-7
24
2025-09-12 00:00:00
件
4#衬板
G0063B-8
4704
ZGMn13-4
G0063B-8
24
2025-09-12 00:00:00
件
定颚衬板
G315D-1
8466
ZGMn18Cr2Mo
G315D-1
2
2025-09-17 00:00:00
件
动颚衬板
G315D-2
7400
ZGMn18Cr2Mo
G315D-2
2
2025-09-17 00:00:00
件
上臂架帽
G0812-11G1
3993
ZGMn13-4
G0812-11G1
3
2025-08-15 00:00:00
件