密封圈 模板招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ20250707113200245


项目名称
密封圈2508-578


招标人
吴攀龙


招标时间
2025-07-09 11:32:48


交货日期


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-07-10 08:30:00


投标结束时间
2025-07-11 09:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
到货验收合格后90% 、余10%质保金

十一
质保期
设备验收合格运行之日起12 个月

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13903790407

十五
联系人
吴攀龙

十六
发布日期
2025-07-10 08:16:10

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、本次招标要求两次报价,二报等通知,请按采购文件要求制作投标文件,文件命名:供应商名称投标文件,模板在采购文件中的第六章。 2、报价单请备注品牌。要求进口品牌 5、要求设计参与评标,设计王雅娟037964087750

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

密封防尘圈A11 200X215X8.5/13

J260K3-66P/12

成品

J260K3-66P/12

1

2025-08-15 00:00:00



协议外购SKF

导向环F01 200X205X25

J260K3-66P/14

成品

J260K3-66P/14

1

2025-08-15 00:00:00



协议外购SKF

密封圈R13 160X7

J260K3-66P/15

成品

J260K3-66P/15

1

2025-08-15 00:00:00



协议外购SKF

导向环 F01 395X400X25

J260K3-66P/5

成品

J260K3-66P/5

2

2025-08-15 00:00:00



协议外购SKF

密封圈K08-D 400X375.5X8.1

J260K3-66P/6

成品

J260K3-66P/6

1

2025-08-15 00:00:00



王雅娟

18638368825

协议外购SKF

密封圈R13 400X7

J260K3-66P/8

成品

J260K3-66P/8

1

2025-08-15 00:00:00



协议外购SKF