低质低效林改造幼林抚育招标公告(信丰县大塘埠镇人民政府2025)
项目业主名称:
信丰县大塘埠镇人民政府
采购项目名称:
信丰县大塘埠镇2022年、2023年低质低效林改造幼林抚育项目政府采购代理选取
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
3607220146728602507100125
项目规模:
公司注册资本(¥518,910元)
服务类型:
政府采购代理
服务时限:
30个工作日
服务金额:
¥9,340元至¥9,600元
金额说明:
无
服务内容:
政府采购代理选取
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
无
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
江西橙乡工程管理有限公司,江西六禧招标咨询有限公司,江西中盟项目管理有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-07-14 12:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-07-14 14:30:00
咨询电话:
信丰县大塘埠镇人民政府(登录后查看)
监督电话:
信丰县大塘埠镇人民政府(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
信丰县行政审批局
2025-07-10 09:45:12