成都市校服招标公告(成都市温江区光华实验中学校2025)



成都市温江区光华实验中学校校服采购项目比选采购公告

     四川辉煌诚达招标代理有限公司受成都市温江区光华实验中学校委托,对成都市温江区光华实验中学校校服采购项目采用比选方式进行采购,特邀请合格的申请人参加该项目的比选。
一、比选编号:HHCD-BX-20250142
二、采购名称:成都市温江区光华实验中学校校服采购项目
三、资金来源:代收费。采购数量:根据学生家长意愿,按实际情况以实际购买为准。
四、比选内容:
本次比选共一个包,拟确定成都市温江区光华实验中学校校服采购服务供应商一名。服务期限共三年,合同一年一签。
五、申请人邀请方式:
 公告方式:本次比选邀请在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)及学校官网上以公告形式发布。
六、合格申请人应具备的资格条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加此项采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.本项目不接受联合体比选。
七、领取比选文件时间:
比选文件自2025年7月10日至2025年7月14日上午9:00-12:00,下午13:00-17:00(北京时间,法定节假日除外),申请人应在规定的时间内领取本比选文件,如在规定时间内未领取比选文件的申请人均无资格参加该项目的比选。
线上购买,需提供购买标书申请表并加盖供应商公章及报名费转账凭证,在比选文件购买时间截止前将扫描件发送至四川辉煌诚达招标代理有限公司邮箱(hhcd20240520@163.com),实际报名时间以标书费到账时间为准。
八、本比选文件售价:本次比选文件300元/份(文件售后不退,比选资格不能转让)。
九、递交比选申请书截止时间:2025年7月18日10:00(北京时间),申请人应于递交比选申请书截止日期之前将比选申请书送达比选地点,逾期送达的将被拒绝。
十、比选时间、地点:2025年7月18日10:00(北京时间),四川辉煌诚达招标代理有限公司(成都市龙泉驿区东安街道桃都大道中段888号写字楼11层11号)
十一、联系人及联系电话
采购人:成都市温江区光华实验中学校
地    址:成都市温江区林泉北路196号 
联 系 人:张老师
联系电话:15082770330
代理机构:四川辉煌诚达招标代理有限公司
地  址:四川省成都市龙泉驿区龙泉街道驿丰步行街2号附2号
邮  编:610100
联 系 人:李女士
联系电话:19547604590
开户行:中国工商银行股份有限公司成都驿泉路支行
银行账号:4402234109100218278
 
 
标书费支付方式如下:
(一)扫码支付                   

(二)转账
开户行:中国工商银行股份有限公司成都驿泉路支行
银行账号:4402234109100218278
 
注:线上报名,需提供购买标书申请表(详见附件1)并加盖供应商公章及报名费转账凭证,在文件购买时间截止前将扫描件发送至四川辉煌诚达招标代理有限公司邮箱(hhcd20240520@163.com),实际报名时间以标书费到账时间为准。
 
 
 
附件1
 

购 买 标 书 申 请 表

项 目 名 称
 

项目编号
 

包号
 

供 应 商 信 息
单位名称:

纳税人识别号:

通讯地址:

联系人:

联系电话:

电子邮箱:

  日期:

 

付款请扫码安ion银联工银e生活银联微信支付支付宝付的放心收的省心四川辉煌诚达招标代理有限公司440214012739