湖北负极半成品招标公告(湖北宝乾新能源材料有限公司2025)
采购组织:湖北宝乾新能源材料有限公司
询价单号:BOPC2507100002
询单类型:通用采购
发布时间:2025-07-10 14:26:11
联系人:郑虹阳
联系电话:15571155010
报名时间:2025-07-10 14:30:00-2025-07-13 14:30:00
报价时间:2025-07-10 14:30:00-2025-07-15 14:30:00
地址信息:
物资明细
商品名称
商品规格
商品代码
厂家品牌
商品数量
商品单位
交货日期
税率
备注
附件
负极半成品
负极半成品
9
930
24
吨包袋装,9车重料,车型需用13米高栏,国五及以上标准,每车平均装不低于33吨,按整车报价。车辆安排等通知,报价有效期需截至到2025.9.30
负极半成品
负极半成品
1
930
24
吨包袋装,1车重料,车型需用13米高栏,国五及以上标准,按整车报价。车辆安排等通知,报价有效期需截至到2025.9.30
询单类型:询比价
保证金金额:1000
商务条款:
技术条款:
询单备注:
供应商要求
供应商范围:公开询价
注册资本:200万
资质证书:["4FGVk6Mn2GI6OQy20lTzRQ"]
报名要求:1.投标人在中华人民共和国境内注册,具备独立承担民事责任的能力; 2.投标人应具备行政主管部门颁发的有效的营业执照,以及履行合同所须的各类经营许可资质(如:道路运输许可证); 3.单位负责人或实际控制人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参与同一合同项下的招标采购活动; 4.诚信要求:参与竞价供应商或其主要负责人(法人,企业实际控制人、高管)为中国执行信息公开网上的失信企业或人员,取消湖北宝乾公开采购的报名资格 5.本项目不接受联合体投标; 6.国家法律法规所规定的其他条件。
更多详细咨询及