轧辊 辊坯 多辊轧机轧辊招标公告(宝钢轧辊科技有限责任公司2025)
询价单号
PXBZX25070484
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2025-07-11T14:00
采购商名称:宝钢轧辊科技有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
020106RBL006-144-02
辊坯
φ68*1444
30.0
千克
2025-09-25
《无》。工序详情:《辊坯,辊坯:φ68*1444:BDW3》。材质:《BDW3》。单重:《53.600000》。图号:《030106RBL006-144-02》。工程编号:《无》
020106RBL006-144-02
辊坯
φ68*1444
20.0
千克
2025-10-10
《无》。工序详情:《辊坯,辊坯:φ68*1444:BDW3》。材质:《BDW3》。单重:《53.600000》。图号:《030106RBL006-144-02》。工程编号:《无》
020106RBM017-159-21
多辊轧机轧辊
:φ175×1444×1596:RBM017-159-21
20.0
件
2025-11-05
《无》。工序详情:《多辊轧机轧辊,多辊轧机轧辊:φ175×1444×1596:BDM2》。材质:《BDM2》。单重:《337.000000》。图号:《030106RBM017-159-21》。工程编号:《无》
020106RBM017-166-18
中间辊
:φ176X1384X1664
8.0
件
2025-11-05
《无》。工序详情:《中间辊,中间辊:φ176X1384X1664:BDM2》。材质:《BDM2》。单重:《355.400000》。图号:《030106RBM017-166-18》。工程编号:《无》
020106RBM017-166-18
中间辊
:φ176X1384X1664
2.0
件
2025-07-25
《无》。工序详情:《中间辊,中间辊:φ176X1384X1664:BDM2》。材质:《BDM2》。单重:《355.400000》。图号:《030106RBM017-166-18》。工程编号:《无》
020106RBL006-144-01
辊坯
φ65X1444
40.0
千克
2025-10-10
《无》。工序详情:《辊坯,辊坯:φ65X1444:BDW3》。材质:《BDW3》。单重:《49.400000》。图号:《030106RBL006-144-01》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:北京市市辖区东城区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 低价中标
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载