重庆市广告设计制作及校园维修维护劳务外包招标代理服务 广告设计制作及校园维修维护劳务外包招标公告(重庆市北碚区三圣学校2025)
关于为【北碚区三圣学校 广告设计制作及校园维修维护劳务外包招标代理服务采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-07-10 11:30
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-07-14 16:00:00
关于为【北碚区三圣学校 广告设计制作及校园维修维护劳务外包招标代理服务采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
项目名称
北碚区三圣学校 广告设计制作及校园维修维护劳务外包招标代理服务采购
采购人
暂无评价
项目成功率:88.89%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市北碚区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
对北碚区三圣学校广告设计制作及校园维修维护劳务外包招标代理
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
签订合同后直至工程结算完成本服务结束。
合同签订时限及说明
在系统发放成交通知后,3日内到采购方签订合同。
服务金额
¥1,000.00元至¥4,000.00元
金额说明
以上报价为1个包的招标代理费。
选取方式
竞价选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-14 16:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市北碚区三圣学校 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-07-10
招标代理采购公告.jpg
I重庆市北碚区三圣学校广告设计制作及校园维修维护劳务外包招标代理服务采购公告一、项目介绍本项目分两个包:1.校园广告设计制作。2.校园维修维护劳务外包。二、委托单位重庆市北碚区三圣学校。三、资质要求具有独立企业法人资格及招标代理资质(或备案)。四、招标代理报名时间:2025年07月10日-2025年07月14日。五、服务内容对北碚区三圣学校广告设计制作及校园维修维护劳务外包招标代理。六、服务时限委托人提供所需资料后,15日内完成招标代理工作。七、服务限价代理费用:本项目两个包,每个包招标代理费限价4000元,含专家评审费。八、费用支付招标完成后由中标单位一次性支付。如流标,委托单位仅支付第二次及以后的专家评审费。九、选取方式:竞价选取。十、联系人及电话联系人:戴老师联系电话:13883760760重庆市北碚区三圣学校2025年07月10日