贵州印刷墙体广告及客户经理金融服务牌招标公告(贵州独山农村商业银行股份有限公司2025)



一、项目基本信息
项目编号:DSNSYHJZCG-202509项目名称:独山农商银行印刷墙体广告及客户经理金融服务牌采购项目
采购方式:竞争性谈判预算金额:20万元
二、采购需求本次计划采购全县85个行政村墙体广告面积约3000㎡,客户经理金融服务牌3万张。
三、供应商资格要求
1.营业执照经营范围包含广告制作、印刷或标识标牌制作;
2.具备金融机构或企事业单位物料制作案例(需提供近3年合同证明);
3.墙体广告安装团队需具备高空作业资质,提供安全员证书及保险证明;
4.物料需提供第三方质检报告(如耐候性、环保性检测);
5.接受样品封存及批量生产前确认。
四、获取采购文件
(一)获取时间:2025年07月10日 至 2025年07月14日,每天上午8:30至12:00,下午2:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
(二)获取方式:
1.前往贵州省黔南布依族苗族自治州独山县麻万镇经济开发区毋敛大道东侧独山农商银行总行1105办公室获取。
2.电联采购方通过线上渠道领取。

五、响应文件提交
截止时间:2025年07月18日 10点00分(北京时间)
地点:贵州省黔南布依族苗族自治州独山县麻万镇经济开发区毋敛大道东侧独山农商银行总行1101会议室。现场递交/接收响应文件时间:2025年7月18日9:30-10:00(北京时间)。

六、开启
时间:2025年07月18日 10点00分(北京时间)
地点:贵州省黔南布依族苗族自治州独山县麻万镇经济开发区毋敛大道东侧独山农商银行总行1101会议室。

七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

八、采购人信息
名 称:贵州独山农村商业银行股份有限公司    
地址:贵州省黔南布依族苗族自治州独山县麻万镇经济开发区毋敛大道东侧        
联系方式:蒙经理 18485427421