河北省多功能厅音视频系统功能提升工程招标公告(保定市中小学综合实践学校(保定市河北省立第二师范学校纪念馆)2025)



正文内容

保定市中小学综合实践学校研学项目—多功能厅音视频系统功能提升工程项目磋商公告
一、 项目基本情况
项目编号:BJKH-2025-071
项目名称:保定市中小学综合实践学校研学项目—多功能厅音视频系统功能提升工程项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:360000.00元
最髙限价:360000.00元
釆购需求:保定市中小学综合实践学校研学项目—多功能厅音视频系统功能提升工程项目,详见工程量清单。
工期:签订合同后15日历天内完成
本项目不接受联合体。

二、 申请人的资格要求:
1、 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业;
3、 本项目的特定资格要求:
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、 获取采购文件
时间:2025 年 7 月 7 日至 2025 年 7 月 11 日,每天上午 9:00 至 11:00
下午14:00-16:00
地点:保定市莲池区新一代C区一号综合楼314室获取招标文件
方式:现金发售
售价:300元/套
其他说明:凡有意参加的投标人,请携带以下原件及复印件报名并购买招标文件(复印件需加盖投标人单位公章,原件验后退回):①营业执照;②法定代表人证明及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及授权代理人身份证。

四、 响应文件提交
响应文件提交截止时间: 2025 年 7 月 16 日 9 点 30 分(北京时间)
响应文件提交地点:保定市莲池区新一代C区一号综合楼314室。
五、 开启
时间: 2025 年 7 月 16 日 9 点 30 分(北京时间)
开启地点:保定市莲池区新一代C区一号综合楼314室。
六、 公告期限
自本公告发布之日起 3 个工作日。
七、 其他补充事宜
1、本公告发布媒体:招标网
八、 凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:保定市中小学综合实践学校
地 址:保定市清苑区大张庄村西
联系方式:梁冬 13932257588
2、采购代理机构信息
名 称:北京科鸿工程管理有限公司
地 址:保定市莲池区新一代C区一号综合楼314室
联系方式:刘学欣 18031234574
3.项目联系方式联系人:刘学欣
电 话:18031234574
RPLRPx