云端智慧交通管理平台基础设施建设 广告制作任务招标公告(新余数字城市运营管理有限公司2025)
正文内容
新余市云端智慧交通管理平台基础设施建设项目、数投第一停车场项目、创文创卫百日攻坚项目——广告制作任务询价公告
1、项目基本情况
一、采购编号:ZBRW-2025-000226
二、采购类别:服务采购类
三、采购方式:公开询价
四、招标控制价/最高限价:10010元
五、质保期:三年
六、所有报价不能超过招标预算控制单价
标项
询价内容
工期要求
招标控制价/最高限价
1
详见清单
30日内完成
10010元
2. 申请人资格要求
2.1具有独立承担民事责任的能力;
2.2申请人在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信名单;
2.3本次询价不接受联合体形式申请询价;
2.4与询价人存在利害关系可能影响询价公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加申请询价。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目申请询价。
3. 报名领取询价文件
3.1 凡在新余数投招采平台入库的供应商均可报名参加,在新余数投招采平台登录账号线上报名。(操作详见新余数投招采平台-资料下载(供应商操作手册)-操作手册最下面操作手册WORD档)
3.2 凡有意参加申请人,请于2025年7月11日至2025年7月15日前到新余数投招采平台线上报名。
3.3 询价文件售价0元。
4. 投标截止时间
4.1 投标截止时间为2025年7月15日下午16时。
5. 发布公告的媒介
本次询价公告仅在新余数投官网及新余数投招采平台网站通告公示上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,询价人概不负责。
6.其他事项
6.1不同投标单位在获取招标文件或上传投标文件出现IP地址一致的情形,如无合理的证明材料,视为投标单位相互串通投标,采购人将取消投标单位的投标资格,并列入数投公司供应商黑名单,
在一年内禁止参加本公司的采购活动,构成犯罪的,依法追究刑事责任。
7. 联系方式
询比人:新余数字城市运营管理有限公司
地址:江西省新余市高铁新区数投大厦A栋21楼
联系人:高先生
联系电话:17607909419
邮编:338000