电磁启动器招标公告(桃李面包股份有限公司2025)


采购商:桃李面包股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-07-11 16:03:06
截止时间

2025-07-18 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-07-11 —
询价单编号
210013098581338

收货地区
辽宁 沈阳 沈阳市苏家屯区 沙河街道机场路1066号 沈阳桃李面包新厂

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

电磁启动器 物料描述:无

380V 2.4A
1个
不送样

09dbccb85527e854cdd747c27f8362a.png

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:

CHNT正泰产品参数型号:QC36-4TA电压:380V电流:10A调节电流:1.5-2.4A功率:1.1KW/380V空气温度:-5C-+40℃注:参数仅供参考,一切以实物为准QC36-4TA