电器仪表备件 变频电机专用通风机 绝缘热缩套管 不锈 接触器 屏蔽电缆招标公告(亿利生态大数据有限公司2025)
采购商:亿利生态大数据有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-11 15:15:16
截止时间
2025-07-17 15:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-07-11 — 2025-07-31
询价单编号
210013098341784
收货地区
山东 济宁 金乡县 鱼山镇食品工业开发区亿利洁能科技(金乡)有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1
变频电机专用通风机 物料描述:无
G-200A3 150W 电压:AC380 转速:1230r/min
2个
不送样
2
2
绝缘热缩套管 物料描述:四倍收缩加厚防磨
Φ6mm 100米/卷
1卷
不送样
3
3
绝缘热缩套管 物料描述:四倍收缩加厚防磨
Φ12mm 50米/卷
1卷
不送样
4
4
三挡转换开关 物料描述:两常开
KC-LAY38
3个
不送样
5
5
静电释放器 物料描述:不锈钢
不锈钢
2个
不送样
6
6
接触器 物料描述:无
CJX2-3210 线圈220V
1个
不送样
7
7
屏蔽电缆 物料描述:国标铜芯
ZR-RVVP 4*0.75mm 100米/卷
1卷
不送样
8
8
按钮 物料描述:一常开、一常闭 (红绿各两个)
KC-LAY37
4个
不送样
9
9
遥控开关 物料描述:无
380V 2000米
1个
不送样
10
10
温湿度计 物料描述:无
电子显示
3个
不送样
11
11
按钮 物料描述:一常开、一常闭 (红绿各两个)
KC-LAY37
4个
不送样
12
12
氧传感器 物料描述:六线插头 线长12cm
S+40X
2个
不送样
13
13
射频导纳料位计 物料描述:安装外螺纹:41x2
XY-SPH-730 电源:DC24V 检测范围:730mm
1个
不送样
14
14
压力变送器 物料描述:不锈钢
2088实盖型 10KPa~2.5MPa
1个
不送样
15
15
磁翻板液位变送器 物料描述:不锈钢
量程:2500mm 二线制DC24V 输出:4-20mA 上接线
1个
不送样
16
16
溶解氧电极 物料描述:JPSJ-605F型溶解氧测定仪配套
DO-985-S
1个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: