游泳培训服务招标公告(云梦县教育局2025)
云梦县教育局校园游泳培训服务项目竞争性谈判公告
云梦县教育局校园游泳培训服务项目
竞争性
谈判
公告
项目概况
云梦县教育局校园游泳培训服务项目的潜在供应商应在湖北思正工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025年7月17日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:HBSZYM202507-001
2、项目名称:云梦县教育局校园游泳培训服务项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、预算金额:450元/10课时/5天/1人
5、最高限价:450元/10课时/5天/1人
6、采购需求:校园游泳培训服务(详见谈判文件)
7、合同履行期限:以签订的合同为准。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策。
3. 本项目的特定资格要求
3.1供应商须具备有工商行政主管部门核发的有效营业执照、组织机构代码证(或三证合一的营业执照);
3.2供应商应当通过“信用中国”网站()查询相关主体(企业、法定代表人)是否为失信被执行人,并提供公告期内的(提供公告期内的网页查询截图并加盖公章)相关查询记录和查询结果;
3.3本次项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
3.1、时间:2025年7月14日至2025年7月16日,每天上午08:30至11:30,下午15:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
3.2、地点:湖北思正工程咨询有限公司
3.3、方式:参加本次谈判的供应商应持法定代表人授权委托书及本人身份证原件并提供特定资格中所要求的材料一份(复印件装订成册加盖供应商公章留存,提供原件核查)到湖北思正工程咨询有限公司报名并获取谈判文件。
四、响应文件提交
4.1截止时间:2025年7月17日10点00分(北京时间)
4.2地点:湖北思正工程咨询有限公司
五、开启
5.1时间:2025年7月17日10点00分(北京时间)
5.2地点:湖北思正工程咨询有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
响应文件必须由供应商法定代表人持本人身份证原件、法人身份证明原件或被授权委托人持本人身份证原件、法定代表人授权委托书原件送达开标现场。逾期送达的或者未送达指定地点的,将不予受理。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:云梦县教育局
地 址:云梦县文化路
联系方式:0712-4336335
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:湖北思正工程咨询有限公司
地 址:云梦县四合社区清禾园旁
联系方式:15897716508
3.项目联系方式
项目联系人:龚小龙
电话:15897716508