不锈钢化学品船油水分离器招标公告(招商局工业集团扬州鼎衡船舶有限公司南京分公司2025)
蓉达 25900-1/2#不锈钢化学品船 油水分离器-邀请函
项目概况
采购项目名称:
蓉达 25900-1/2#不锈钢化学品船 油水分离器
采购项目编号:
G1100000175233606001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
直接采购
项目类型:
经营货物
直接采购采购的原因:
(九)二级公司在本单位采购管理制度中规定的直接采购适用情形;
邀请供应商:
上海势久船舶设备有限公司
公示开始时间:
2025-07-11 14:48:00
公示截止时间:
2025-07-14 14:48:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局工业集团扬州鼎衡船舶有限公司南京分公司
采购人地址:
江苏省南京市栖霞区龙潭街道大棚村江边路8号
联系人:
杜肇东
联系方式:
17712288096
邮箱:
duzhaodong@cmhk.com
联合采购人:
代办机构名称:
招商局工业集团扬州鼎衡船舶有限公司
代办机构地址:
江苏省南京市栖霞区龙潭街道大棚村江边路8号
代办机构联系人:
10088215
联系方式:
17712288096
异议及投诉的受理渠道
受理异议的渠道:
异议联系人:杜肇东
异议联系电话:17712288096
异议邮箱:yzdhcggl@cmhk.com
异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。
受理投诉的渠道:
①受理异议的渠道:如 对 采 购 项 目 有 异 议 的 , 可 按 照 采 购 文 件 规 定 的 时 间 前 以 书 面 形 式 提 交 到 电 子 交 易 平 台 ( 网 址 :https://dzzb.ciesco.com.cn/) 或采购文件规定的邮箱与采购联系人确认异议处理情况。 ②受理投诉的渠道:yzdhcggl@cmhk.com
标段(包)信息1
标段(包)名称:
蓉达 25900-1/2#不锈钢化学品船 油水分离器
标段(包)编号:
G1100000175233606001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
油水分离器\处理容量:5m3/h 油水分离浓度:15ppm 分离方式:离心式 BV 船用产品证书
1.000
EA
油水分离器\处理容量:5m3/h 油水分离浓度:15ppm 分离方式:离心式 BV 船用产品证书
0.000
相关说明
相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。