改造工程招标公告(安远县城投商业运营管理有限公司2025)
项目业主名称:
安远县城投商业运营管理有限公司
采购项目名称:
夏日风情园第26号楼县级“委员工作站”改造工程
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360726MA380GEG32507110220
项目规模:
公司注册资本(¥600,000元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
服务至夏日风情园第26号楼县级“委员工作站”改造工程咨询单位选取结束。
服务金额:
¥1,700元至¥2,000元
金额说明:
无
服务内容:
服务至夏日风情园第26号楼县级“委员工作站”改造工程咨询单位选取结束。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
备案要求说明:
其他要求说明:
无
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
江西德凡工程管理有限公司,吉安隆海锋建设集团有限公司,江西省启信通项目管理有限公司
资金来源:
社会性资金
截止报名时间:
2025-07-15 11:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-07-15 11:30:00
咨询电话:
安远县城投商业运营管理有限公司(登录后查看)
监督电话:
安远县城投商业运营管理有限公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州市公共资源交易中心安远分中心
2025-07-11 10:26:21