潍坊市高性能全钢载重子午胎技术改造 橡胶密炼机招标公告(潍坊市跃龙橡胶有限公司2025)



年产60万条高性能全钢载重子午胎技术改造项目国际招标公告(2)

预告

公告

变更

公示

结果

项目编号: 0677-2540J0791087
公告类型: 招标公告
截止时间: 2025-08-01 09:30:00
招标机构: 山东正信招标有限责任公司
招标地区: 山东省

山东正信招标有限责任公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2025-07-11在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。
1、招标条件
项目概况:年产60万条高性能全钢载重子午胎技术改造项目
资金到位或资金来源落实情况:资金来源已落实
项目已具备招标条件的说明:技术条款已确认
2、招标内容
招标项目编号:0677-2540J0791087
招标项目名称:年产60万条高性能全钢载重子午胎技术改造项目
项目实施地点:中国山东省
招标产品列表(主要设备):

序号
产品名称
数量
简要技术规格
备注

1
橡胶密炼机
1台
橡胶密炼机

3、投标人资格要求
投标人应具备的资格或业绩:(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产本次招标物资的资格和能力。
(2)具有良好的商业信誉、健全的财务会计制度和独立承担民事责任的能力,财务状况良好。
(3)本项目不接受联合体投标。
是否接受联合体投标:不接受
未领购招标文件是否可以参加投标:不可以
4、招标文件的获取
招标文件领购开始时间:2025-07-11
招标文件领购结束时间:2025-07-18
是否在线售卖标书:否
获取招标文件方式:现场领购
招标文件领购地点:山东正信招标有限责任公司临街楼标书出售处
招标文件售价:¥500/$80
5、投标文件的递交
投标截止时间(开标时间):2025-08-01 09:30
投标文件送达地点:山东正信招标有限责任公司会议室
开标地点:山东正信招标有限责任公司会议室
6、联系方式
招标人:潍坊市跃龙橡胶有限公司
地址:山东省潍坊市寿光市
联系人:张守亮
联系方式:15020111983
招标代理机构:山东正信招标有限责任公司
地址:聊城市开发区东昌路159号
联系人:舒清涛、胡守军
联系方式:16606356256、16606356370
7、汇款方式:
招标代理机构开户银行(人民币):
招标代理机构开户银行(美元):
账号(人民币):
账号(美元):