重庆ETC车道改建工程 破产业务服务招标公告(重庆石柱农旅融合发展集团有限公司2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
G50沪渝高速冷水服务区(出城方向)ETC车道改建工程
采购人
重庆石柱农旅融合发展集团有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
完成G50沪渝高速冷水服务区(出城方向)ETC车道改建工程预算报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
20日
服务金额
金额说明
参照重庆市物价局(渝价〔2013〕428号)收费标准的60%,不足3000按3000计费。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-16 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆石柱农旅融合发展集团有限公司(73330328)
采购需求书下载
采购服务说明 (2).pdf
2025-07-11
采购服务说明(一)项目名称:G50沪渝高速冷水服务区(出城方向)ETC车道改建工程项目业主:重庆石柱农旅融合发展集团有限公司项目地址:石柱县冷水镇。建设内容及规模:新建连接道约250米,其中包含ETC车道直线段60米。连接道设计速度30km/h,平面最小半径30米,最大纵坡2.36%。估算投资:700万元。(二)资质要求:具有合法认证机构颁发有效的营业执照,经营范围具备相关的技术服务。(三)工作要求:20日。(四)服务费:参照重庆市物价局(渝价[2013]428号)收费标准的60%,不足3000按3000计费。(五)选取方式:择优+竞价。(六)支付方式:预算报告完成后一次性付清。重庆石柱农旅融合发展集团有限公司2025年7月1日