钢丝网 U型卡 空心钻顶针 U型卡子 门帘招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250702936
二、询价书名称:武山二标段五金109
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-07-11 07:53:14(北京时间)
报价截止时间:2025-07-14 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-07-14 17:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:郭安乐
联系电话:15862173006
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-07-11 07:53:14
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010205800006
钢丝网|1.3m*3.5m
张
1.0
3
2025-07-24 00:00:00
010206800204
U型卡|KJ51
个
200.0
3
2025-07-24 00:00:00
010206800212
U型卡|KJ38
个
200.0
3
2025-07-24 00:00:00
010299800033
空心钻顶针|12cm
支
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
050601800077
U型卡子|DN13
个
200.0
3
2025-07-24 00:00:00
050601800083
U型卡子|DN19
个
200.0
3
2025-07-24 00:00:00
050601901035
U型卡|32
个
200.0
3
2025-07-24 00:00:00
050605101771
门帘|宽1900mm×高2300mm|PVC透明磁吸闭合
副
1.0
3
2025-07-24 00:00:00
051505100861
抱箍|DN108×DN108×DN108×DN108 外卡箍|Q235B
件
80.0
3
2025-07-24 00:00:00
060199900017
塑料放炮线|200m
盘
60.0
3
2025-07-24 00:00:00
060205800570
钢编胶管|51MM|16MPA|20000MM
条
10.0
3
2025-07-24 00:00:00
060205917536
胶管总成|kj|32mm|双层钢丝|20MPA|20000mm
根
10.0
3
2025-07-24 00:00:00
060209901132
扣压接头|C型16mm
套
10.0
3
2025-07-24 00:00:00
060301100732
绝缘漆|/H级
公斤
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
060301900185
磁漆|白色醇酸15kg/桶
桶
4.0
3
2025-07-24 00:00:00
060301904846
油漆|大红|15公斤|
桶
4.0
3
2025-07-24 00:00:00
060301905226
磁漆|中黄|5kg/桶|色号:49Y07
桶
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
060403800204
安全网|3*6m|白色|涤纶
张
36.0
3
2025-07-24 00:00:00
060405900422
PE外丝直接|直接头 DN32mm
件
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
080406100363
高压自粘带|10KV
盘
120.0
3
2025-07-24 00:00:00
080406101513
绝缘胶带|黑色/30m
卷
300.0
3
2025-07-24 00:00:00
089901105297
本安接线盒|JHH50
个
10.0
3
2025-07-24 00:00:00
090309100851
电焊钳|800A
把
10.0
3
2025-07-24 00:00:00
090309900504
P80等离子割枪|加长款重型 10m
把
1.0
3
2025-07-24 00:00:00
090317101608
吊装带|5t-6m
条
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090317101614
吊装带|3T-H-3M
条
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090601100730
车刀|YT15
把
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
090601900342
外圆刀|90°|正刀
把
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
090601900377
外圆刀|YT15 30方
件
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
090601900382
内孔车刀|S50S-PCLNR12
件
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607000544
磁力钻钻头|Φ21mm|高速工具钢
个
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607102830
冲击钻头|Φ18mm|合金
个
3.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607102831
冲击钻头|Φ16mm|合金
个
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607801661
方柄电锤钻头|16×350mm|硬质合金
支
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607801776
钻头|25×400×450mm|金刚石
支
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607901701
磁力钻钻头|Ф18mm|高速工具钢
支
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607901702
磁力钻钻头|Ф24mm|高速工具钢
支
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607901835
四坑冲击钻头|Φ22×250mm|碳钢
支
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607902004
方柄电锤钻头|20*350mm|合金钢
个
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090607902009
方柄扁凿电锤钻头|14*230mm|合金钢
个
4.0
3
2025-07-24 00:00:00
090611900039
空心钻头连接杆|MT5-19.05-50|内冷型/材质:合金钢
支
1.0
3
2025-07-24 00:00:00
090701100406
白刚玉砂轮|Φ300mm×孔40mm×厚7.5mm|白刚玉
片
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090707100219
切割片|400mm
箱
10.0
3
2025-07-24 00:00:00
090707900202
金属切割片|32mm|400mm|3.0mm|不锈钢
片
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
090707900256
切割片|100*1.2*16
片
500.0
3
2025-07-24 00:00:00
090903000049
冲孔机模具|17mm|CH-70冲孔机 圆孔含上模.下模
套
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
090903000128
冲孔机模具|10.5mm-18.5mm|冲孔机型号CH-60
套
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
100113101135
防爆插头|AC380V-100A-4P-ExeⅡAT4-IP65-WF2
个
4.0
3
2025-07-24 00:00:00
100207100687
三相四级插头|25A
个
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
100504900834
两片式球阀|Q 1 1 F-PN1.6MPa|304|DN25mm
个
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
100504900835
两片式球阀|Q 1 1 F-PN1.6MPa|304|DN20mm
个
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
100713100608
PPR外丝活接|PN1.6MPa DN50mm SCH6.9mm|外丝 GB|PPR
个
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
100725105575
PPR内丝直接|DN50mm|PPR|日丰
个
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
100725106132
扣压接头|M14*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
20.0
3
2025-07-24 00:00:00
100725106150
扣压接头|M14*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
20.0
3
2025-07-24 00:00:00
100807900977
骨架油封|Φ120mm×160mm×14mm|氟橡胶
个
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
130205100164
编织袋|50kg
件
2000.0
3
2025-07-24 00:00:00
211606002001
递进式分配器|4SSPQ2-P1.5
套
3.0
3
2025-07-24 00:00:00
392512901149
变频器|ATV930D11|11kW/380V
台
1.0
3
2025-07-24 00:00:00
392513900171
不锈钢配电箱|500mmx600mmx200mm
套
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
392513901733
不锈钢配电箱|800mm*600mm*250mm|立式
件
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
400101136864
接头|3/8NN EBZ135掘进机
个
6.0
3
2025-07-24 00:00:00
400101917775
接头|3/4NN EBZ160掘进机
件
8.0
3
2025-07-24 00:00:00
400302112011
高压胶管|DN19 4SP RX-1000乳化液箱
米
45.0
3
2025-07-24 00:00:00
400407100311
电接点温度表|WSSX-411 0~100℃ 提升液压站TE164|中信重工机械股份公司
件
3.0
3
2025-07-24 00:00:00
400708801780
润滑剂|3163087|电传动矿用卡车|730E|康明斯|进口
个
20.0
3
2025-07-24 00:00:00
401101100319
不锈钢球阀|1/2英寸 DM-600/10
个
20.0
3
2025-07-24 00:00:00
411099010521
电极+喷嘴|1.3,P80|等离子切割机|DG1900/25.4-II2|适用于P80电极喷嘴等离子割嘴LGK100切割机割枪81A喷咀
套
20.0
3
2025-07-24 00:00:00
411099010528
电极+喷嘴|1.5,P80|等离子切割机|DG1900/25.4-II2|适用于P80电极喷嘴等离子割嘴LGK100切割机割枪82A喷咀
套
20.0
3
2025-07-24 00:00:00
470602100285
除尘器滤芯|TBM1000-LX03 煤矿用混凝土搅拌机+JDY-2000G|湖南为圣重工科技公司
套
14.0
3
2025-07-24 00:00:00
470609000122
清洗球|φ125mm|混凝土输送泵|HBMD15/6-22S|山东民乐制造有限公司
个
40.0
3
2025-07-24 00:00:00
490101900689
分油器|4*8mm|数控车床CKA6763
件
1.0
3
2025-07-24 00:00:00
590501901322
导绳器|5T|电动葫芦|CD-5t-7
件
6.0
3
2025-07-24 00:00:00
591202900256
卡套外牙直通接头|BS6-MC1002-N|压力开关B461B| D10-1/4"NPT,材质:SS316
个
20.0
3
2025-07-24 00:00:00
591514100414
清洗球|φ214mm|混凝土泵HBMD150/14-440SF
件
40.0
3
2025-07-24 00:00:00
592201908484
高压油管|DN10-3/8',26MPa/377PSi-1500-2|DTL160/350/4*800(A)1.6M皮带液压纠偏DN10-3/8',26MPa/377PSi-1500-2
根
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
592201910971
液压油管|Q10(3/8')W.P14Mpa 1米|液压站KPZY-20-9
根
5.0
3
2025-07-24 00:00:00
592201911991
导向轮|SSH0802|带式输送机/DTL100
个
2.0
3
2025-07-24 00:00:00
592512105763
防爆插头EP2|ZJT-LBD2-100/1140P|ZJT-3×500/660型变频器
套
6.0
3
2025-07-24 00:00:00
593101002096
Y型密封圈|60mm*40mm*10mm|8511汽轮机EHNKS50/63/25/28|杭州汽轮机械设备公司
件
20.0
3
2025-07-24 00:00:00
630305100046
电焊手套|纯牛皮、短款|牛皮
副
20.0
3
2025-07-24 00:00:00
630401902705
大扫把|竹制
把
10.0
3
2025-07-24 00:00:00
630605800288
墨镜|101120
个
10.0
3
2025-07-24 00:00:00
990199101889
滑轮单轮|M15|不锈钢
个
4.0
3
2025-07-24 00:00:00