木质纤维素招标公告(攀枝花东方钛业有限公司2025)
2025年7月攀枝花东方钛业有限公司
木质纤维素集中采购物资招标公告
1、 招标编号:PZHDFTY-20250711WZCG,招标类型:国内招标
2、 开标时间:2025年7月17日14:00
3、 攀枝花东方钛业有限公司对下列货物及服务进行国内公开招标,现邀请合格投标人参加投标。
4、 招标采购货物品种、型号规格、数量及要求如下:
序号
招标物资
质量指标
包装
招标数量
供货时限
支付方式
投标保证金
标书费
1
木质纤维素
1.灼烧残余≤0.60%;2.-0.15mm过筛≥95.0%;3.水分≤5.0%;4.外观:淡黄色或白色粉末、无非木杂质。
25公斤/包
50吨
2025年12月31日前(以需方通知到货时间为准)
先货后款,买方收到卖方增值税专用发票后3个月,以银行承兑汇票或银行转帐方式向卖方支付货款。
3000.00元(叁仟元整)
100元
5、 已取得工商营业执照,在银行开立银行帐户并开通承兑汇票收付业务。
6、 注册资金要求:流通型企业(商贸)≥50万元人民币,生产企业≥100万人民币。
7、 初次接洽单位(或参与项目为初次)投标前提交的资料:加盖投标单位鲜章的营业执照、银行开户许可证复印件,三份(不同单位)与标的物同类的销售业绩及发票复印件,核心重要物资、专许经营类物资;若样品需检测或进行生产试用的,需样品检测合格或生产试用合格才能投标。若不是生产企业需提交代理协议,资质审验合格后方可投标。
8、 与我公司存在关联的单位,未经我公司同意,不能参加此次投标。
9、 投标保证金及标书费:见上表,投标保证金未中标30个工作日内退还,标书费售后不退。
10、 报名及招标文件购买时间:2025年7月11日17:00(北京时间)起至7月17日 10:30止(北京时间)。
11、 投标保证金及标书费方式:以公对公方式转账后(投标保证金和标书费分开转账,备注里注明是招标物资的费用名称),将银行回执单以微信(微信号15983566748),并编辑联系人及联系方式即可,我司会以微信方式将招标文件(电子版)返回。
12、 购买招标文件地点:攀枝花东方钛业有限公司。
13、 地 址:四川省攀枝花市米易县丙谷镇一枝山工业园区,邮 编:617000
14、 联 系 人:汪宇 电 话:15983566748 传真:0812-8117563
15、 收款单位:攀枝花东方钛业有限公司
16、 开户行:中国农业银行米易县支行
17、 账户:22147101040011108
18、 投标截止时间:2025年7月17日14:00
攀枝花东方钛业有限公司
2025年7月11日