离心机备件 离心机外壳 离心机招标公告(2025)
7月份离心机备件
基本信息
项目编号:
HF202507100948226
项目名称:
7月份离心机备件
项目类型
电子采购
物料分类:
离心机备件
招标范围:
公开
报价方式:
自由报价付款方式:按买方计划付款含税含运费
决标时间:
2025-07-16 00:00:00
报价时间:
2025-07-10 00:00 至 2025-07-16 00:00
项目简介:
物料明细
采购品编码
名称(品牌)
规格
技术参数
计划量
使用单位
联系方式
单据号
5120195736
离心机外壳 - 离心机
HY800-N
离心机
1.00 只
三分厂化产车间.
马春潮18031008241
26092
5123102
主轴 - 离心机
HY800-N
硫铵离心机
1.00 个
三分厂炼焦车间.
马春潮18031008241
26096
467552000402
油泵 - 离心机
HY800-N
硫铵离心机
1.00 个
三分厂炼焦车间.
马春潮18031008241
26096