吉林电动工具及配件 充电电动扳手 角磨机 充电角磨机 充电式手电钻 切割机 手电钻 打击块招标公告(吉林成飞新材料有限公司2025)


吉林成飞电动工具及配件年度采购公告
一、谈判人

本次
电动工具及配件询比
采购人为
吉林成飞新材料有限公司,合同执行人为吉林成飞新材料有限公司。

二、
采购
概况

ERP编码
物料名称
规格型号
数量
单位

0508121514
充电电动扳手
5733-li-20H
1


0508000037
角磨机
2831-26
1


0508113884
充电角磨机
2903-li-20-100
1


0508000038
充电式手电钻
5298
1


0508070500
切割机
大有6112
1


0508115530
手电钻
大有1816
1


0508109650
角磨机
大有 2810
1


0509009991
角磨机
大有2835
1


0301115305
角磨机
大有2830/180
1


0508113883
角磨机
2828-9-100B
1


0508116836
驱动总成+转子
5733-li-20H
1


0509117375
打击块
5733-li-20H
1


0509117375
四方轴
5733-li-20H
1


0304117478
外壳
5733-li-20H
1


0509000015
定子
2831-26
1


0509000016
转子
2831-26
1


0304070096
碳刷
2831-26
1


0304121485
外壳
2831-26
1


0304110352
电池
2903-li-20-100
1


0509000032
定子
大有2810
1


0509000033
转子
大有2810
1


0509000042
碳刷
大有2810
1


0509000043
外壳
大有2810
1


0509010284
碳刷
大有2835
1


0509114335
伞齿
大有2835
1


0509114853
大齿轮
大有2835
1


0509111604
上下压板
大有2835
1


0509009989
转子
大有2835
1


0509009990
定子
大有2835
1


0509070596
自锁销组件全套
大有-2835
1


0509117574
涡簧
大有-2835
1


0509114190
碳刷架
大有-2835
1


0509124790
角磨机后壳
大有-2835
1


0509119253
转子
2828-9-100B
1


0509119252
定子
2828-9-100B
1


0509124034
碳刷
J12-FF07-10
1


0509114335
伞齿轮
大有-2828-9-100
1


0509114853
大齿轮
大有-2828-9-100
1


0509118579
切割机外壳
牧田4107R
1


0504111140
卡簧
牧田4107R
1


0509010203
转子
牧田4107R
1


0509010201
碳刷
牧田4107R
1


0509070033
转子主轴承
牧田4107(6202RZ)
1


0509118578
切割机齿轮
牧田4107R
1


0509009970
定子
牧田4107R
1


0509118658
轴承压盖
牧田4107R
1


0509124818
切割机护罩
牧田4107R
1


0509000019
定子
2827-7-100B
1


0509000018
开关
2827-7-100B
1


0509000023
转子
2827-7-100B
1


0509114858
定子
东成SIN-FF-230SH
1


0509118703
转子
PIB-FF-16
1


0509122359
剪裁机后盖
乐江125
1


0509122360
剪裁机锋钢锯片
乐江125
1


0509122361
剪裁机齿轮盒
乐江125
1


0304117545
剪裁机锋钢锯片
乐江90B
1


0509121714
电剪刀下刀弹片
乐江90B
1


0509121715
电剪刀下刀弹片
乐江125
1


0509121716
电剪刀砂轮架
乐江90B
1


0509121717
电剪刀砂轮架
乐江125
1


0509118651
定子
大有2812
1


交货期:根据合同或采购订单执行。
交货地点:吉林省白城市大安市清洁能源装备制造产业园2号,吉林成飞新材料有限公司。

三、
响应人
资格要求

本次
谈判
响应人应具备以下资格条件:

1、响应人应是合法经营、诚实守信,具有有效的“法人营业执照”、“税务登记证”及产品相关资质文件;并有一定经济实力并具备法人资格的经济实体,经谈判人资质审查合格后,方能取得响应资格。
2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段谈判或者未划分标段的同一谈判项目。
3、响应人若为代理商,应获得相应代理品牌生产厂确认的代理证明(或授权书)。
四、报价要求
2、一轮报价模式:响应人在采购平台上传盖章版响应文件电子档(PDF),并按要求在平台一次录入不得更改的不含税价格,如账期与询比文件要求不一致请在报价时备注账期。



谈判方法

采用最低价评选法,经谈判人审核,在满足谈判文件要求的技术、质量、交付前提下,选择最优价格的响应人为成交单位。

吉林成飞电动工具及配件询比采购

气压2024.11.29钢材采购

发布时间:2025-07-11 11:08:10

报名结束时间:2025-07-14 10:00:00

响应开始时间(1轮):2025-07-11 10:47:16

响应结束时间(1轮):2025-07-14 10:00:00